Гороскоп — Весы [22/03/2020]

Опубликовано в Субботу, 21-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/03/2020]

Астрологический прогноз — Весы [22/03/2020]

Появляются смелые планы, которые вскоре удастся реализовать. Вы можете не спешить: в любом случае успеете сделать все, что запланировали, а то и больше. Вероятны необычные встречи.
Некоторые Весы столкнутся с теми, с кем долго были в ссоре, и воспользуются случаем, чтобы восстановить отношения. И в делах, и в личных отношениях полезно проявлять инициативу. Ваши идеи часто оказываются по вкусу людям, которые обычно скептически относятся ко всему новому. Благодаря терпению и умению убеждать вы обзаведетесь влиятельными союзниками.

Ледди@mail.ru

Сегодня могут быть реализованы Ваши представления об идеальной работе. Доверившись надежному союзнику, Вы сможете передать свои идеи тем, кто может помочь Вам подняться по карьерной лестнице. К концу дня Вы узнаете, что дела идут даже лучше, чем Вы могли себе представить, поскольку бдительная Луна создает приятный секстиль с прекрасной Венерой и возвышенным Нептуном. В результате Ваша позиция на работе упрочится. Похвалите себя за смелость. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [22/03/2020]

С новыми знакомствами завтра спешить не стоит, а вот с имеющимся партнером вы прекрасно проведете время.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы скрывали какие-то мысли и чувства в себе, то сейчас они вполне могут «всплыть на поверхность». Но Вы должны быть осторожны, чтобы не проявлять излишней импульсивности в их выражении. Конечно, Вам не следует сдерживать свою страсть, но сохраняйте должную деликатность и чувственность при ее проявлении — именно такой подход поможет Вам сделать отношения с любимым человеком по-настоящему счастливыми.
Похоже, что сегодня Вы едва ли будете настроены на активную социальную деятельность и знакомство с новыми людьми. Вместо этого Вы будете предпочитать проводить свое время в одиночестве. Ну что же, вполне возможно, что эта передышка пойдет Вам на пользу.

Оракул

Проявите чуть больше сдержанности, чем обычно, при общении со своими близкими. Возможно, вам покажется, что сегодня они слишком долго испытывают ваше терпение, но на самом деле вам это только кажется. И вообще, звезды рекомендуют относиться к любым домашним событиям с чувством юмора. Учитывая все вышесказанное. Постарайтесь правильно организовать свое общение с близкими.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [22/03/2020]

Радости семейной жизни затмят в Ваших глазах все прочие вещи. Дети будут Вас неизменно радовать, а еще наметится финансовый подъем, который тоже прибавит всем хорошего настроения. Нет, семья — это однозначно прекрасная штука! `

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [22/03/2020]

Благодаря сбору и распространению информации ваша цель по укреплению финансового положения будет достигнута, а помехи устранены.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать благоприятное влияние на профессиональную сферу. Один только Плутон может усложнить Ваши отношения с коллегами, подчиненными и начальством. Старайтесь не вести себя чересчур требовательно. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [22/03/2020]

Весам завтра понадобится вся ваша энергия, если, конечно, вы соберетесь выполнить все свои многочисленные планы. Сделайте утром зарядку и примите контрастный душ, так Весам будет легче сохранить заряд бодрости на весь день. Будьте собраны, не тратьте энергию и время по пустякам, запас того и другого у вашего организма не безграничен.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона указывает на то, что Ваше здоровье постепенно пойдет на поправку. Если Вы не болели, то просто будете чувствовать себя великолепно. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [22/03/2020]

Если в твоей жизни был какой-то человек, который считал тебя эгоистом, то сегодня ему придется пересмотреть свою точку зрения. Ты будешь посвящать все силы и время оказанию помощи окружающим тебя людям, совершенно не думая при этом о какой-либо корыстной выгоде. И это станет наглядным доказательством того, каким добрым и отзывчивым человеком ты в действительности являешься.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [22/03/2020]

Будьте предельно внимательны и осторожны, если сегодня какой-то человек предложит Вам какое-то крайне заманчивое соглашение. Тщательно все проанализируйте и удостоверьтесь в том, что он не пытается обвести Вас вокруг пальца.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!