Гороскоп — Весы [22/11/2018]

Опубликовано в Среду, 21-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [22/11/2018]

Непростой, но очень плодотворный день. Чем сложнее задачи, за решение которых вы беретесь, тем больше находится людей, готовых поддержать вас и предложить помощь. Может пригодиться чужой опыт, так что не стоит отвергать советы, даже если они кажутся вам странными. Возможны приятные сюрпризы, в том числе романтические. Вы и сами не упустите шанса порадовать любимого человека.
Возможны небольшие денежные поступления. Они окажутся очень кстати: вы сможете сделать какие-то выгодные покупки. День подходит для начала учебы, посещения лекций и семинаров.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [22/11/2018]

Весам надо обсудить с партнером, насколько для вас приемлемы его увлечения и какон воспринимает ваши интересы.

АстроМеридиан

Оракул

Проявите чуть больше сдержанности, чем обычно, при общении со своими близкими. Возможно, вам покажется, что сегодня они слишком долго испытывают ваше терпение, но на самом деле вам это только кажется. И вообще, звезды рекомендуют относиться к любым домашним событиям с чувством юмора. Учитывая все вышесказанное. Постарайтесь правильно организовать свое общение с близкими.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [22/11/2018]

Весам предстоит продемонстрировать окружающим упорство в достижении намеченныхцелей, несмотря на различные препятствия.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [22/11/2018]

Завтра вы можете тесно «пообщаться» с головной болью при повышенных эмоциональныхнагрузках, поэтому постарайтесь избегать конфликтов с коллегами и начальством.Скорее всего, если это случится, Весам не удастся от нее избавиться в течение всегорабочего дня, как бы вы не старались. Попытайтесь облегчить свои мучения с помощьюгорячего крепкого чая, сладкого и с добавлением ложки коньяка, прежде чем питьтаблетки.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!