Гороскоп — Весы [22/11/2023]

Опубликовано в Вторник, 21-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/11/2023]

Астрологический прогноз — Весы [22/11/2023]

Будет шанс найти ответы на вопросы, которые прежде ставили в тупик не только вас, но и окружающих. Опыт, полученный недавно, позволит быстро справиться со сложными делами. Люди, раньше сомневавшиеся в ваших способностях, поймут, что ошибались. Не исключено, что кто-то из них захочет подружиться с вами или предложит сотрудничество.
Нужно будет решить несколько сложных рабочих вопросов. Тут вам помогут давние знакомые или люди, о которых вы раньше слышали много хорошего. Будет и возможность отдохнуть, вместе с друзьями заняться любимым делом или найти новое хобби.

Ледди@mail.ru

У Вас куча дела, и пришло время заняться ими. Не отвлекайтесь по пустякам и уверенно идите к своей цели. Не обращайте внимания на то, что говорят окружающие, особенно если это Вас не касается. Сплетни о других людях Вам совершенно не интересны, и желание послушать что-то подобное не должно отвлекать Вас от самого важного. Помните о том, что прежде чем отдыхать и наслаждаться покоем, Вам нужно завершить начатое.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [22/11/2023]

Если пары у Вас нет, то влияние Венеры сулит яркую влюбленность. Вами будет управлять не разум, а сердце, но нельзя сказать, что Вы будете этому не рады… и что это не наилучший путь в данном случае. Если пара у Вас есть, совместная жизнь будет протекать достаточно рутинно. Вы будете действовать более или менее как всегда, но при этом чувствовать, что желаете жить иначе, ярче, полнее. Но осторожнее! Не давайте этому желанию довести Вас до поиска приключений на стороне.
Сегодня те решения, которые Вы будете принимать в личной жизни, будут вполне логичными и обоснованными, но Вам все равно будет невредно спросить совета у своих ближайших друзей. Проконсультируйтесь с ними, чтобы сделать оптимальный выбор.

Оракул

Проявите чуть больше сдержанности, чем обычно, при общении со своими близкими. Возможно, вам покажется, что сегодня они слишком долго испытывают ваше терпение, но на самом деле вам это только кажется. И вообще, звезды рекомендуют относиться к любым домашним событиям с чувством юмора. Учитывая все вышесказанное. Постарайтесь правильно организовать свое общение с близкими.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [22/11/2023]

Апатия, которую Вы ощущали в течение прошлой недели, наконец Вас оставила, и сейчас Вы полны энергии. Настало время взяться за те масштабные проекты, которые Вы откладывали. Ваша вторая половинка будет очень рада, если Вы поможете и ей разобраться с ее делами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [22/11/2023]

Сегодня Вы будете пожинать плоды прошлых своих трудов с благословения Нептуна. Тех, кто правда работал, ждет повышение, прочих — увы, стагнация.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [22/11/2023]

Многочисленные благоприятные светила сулят Вам прекрасную форму и отличное настроение. Кроме того, поддержка Луны поможет Вам проявить себя в постели.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [22/11/2023]

Сегодня тебя будут обуревать глубокие внутренние переживания. Поделись ими с каким-нибудь близким другом или родственником — тебе просто необходимо излить кому-то душу.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [22/11/2023]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы принять участие в каком-нибудь добровольческом начинании или помочь своим близким в работе по дому. Это позволит Вам заметно повысить Вашу карму, не прилагая при этом никаких особенных усилий со своей стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!