Гороскоп — Весы [23/03/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [23/03/2020]

Астрологический прогноз — Весы [23/03/2020]

Вы справитесь со всеми трудностями, которые может принести этот день. Помогают позитивный настрой и чувство юмора. Вы не теряете их, даже если что-то идет не так, как хотелось бы. Многие Весы проявляют завидную изобретательность, столкнувшись с проблемами, и решают их раньше, чем окружающим удается осознать, что же, собственно, произошло.
Ваши успехи привлекают всеобщее внимание. Вероятны перемены в личной жизни. Пока они незначительны, но события этого дня будут иметь очень важные и приятные для вас последствия.

Ледди@mail.ru

Семейная динамика, которая давно нагружает Вас, начнет распадаться, когда Марс встретит трансформирующего Плутона в Вашем 4-м Доме корней. Что за облегчение видеть, как старая борьба за власть наконец заканчивается! Когда сегодня вечером Луна перейдет в напористого Овна и Ваш 7-й Дом отношений, в фокусе окажется баланс между Вами и романтическим или деловым партнером. Если чувства или усилия в союзе не равны, могут потребоваться некоторые корректировки. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [23/03/2020]

Не будьте единоличником в желаниях. Ведь и у вашего партнера могут быть какие-то прихоти и капризы.

АстроМеридиан

По своей натуре Вы являетесь очень заботливым человеком и уделяете массу внимания потребностям своей пассии. Однако в этом период Вам будет нужно сконцентрироваться на своих собственных желаниях и нуждах, особенно если в последнее время вы их игнорировали. Не стоит постоянно думать только о других. Проведите этот день так, чтобы он доставил Вам радость. После того как Вы восстановите запас своих сил, Вы сможете вновь посвятить всего себя партнеру.
Похоже, что сегодняшний рабочий день получится для Вас довольно насыщенным и напряженным. Вашего внимания будет требовать множество ответственных дел и забот, и в итоге у Вас едва ли останется время на то, чтобы провести его с интересным Вам человеком. Просто предупредите его об этом и ни о чем не переживайте. Очень скоро Вы вновь сможете начать активно с ним общаться.

Оракул

Ситуация на любовном фронте стабильная и еще долго может оставаться на этом уровне. Торопить события, форсировать их не следует. Мужчины не любят, когда их зажимают в угол и заставляют принимать кардинальные решения. Побудьте еще некоторое время влюбленными Принцем и Принцессой. Под действием ваших обольстительных чар ему не устоять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [23/03/2020]

Очень важно не тиранить своих близких. В противном случае обстановка дома будет крайне неприятная и напряженная. Проявите терпимость и понимание. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [23/03/2020]

День завтра, благоприятный для финансовых операций. Если будете полагаться не только на удачу, но и на опыт, скорее добьетесь успеха.

АстроМеридиан

На работе Вы будете отлично справляться как с привычными, так и непривычными обязанностями. Важно только проявить гибкость и не бояться действовать иррационально, даже странно. Положитесь на свою интуицию, и пусть другие поражаются вашей изобретательности — пусть даже Вы сами не можете толком сказать, откуда она берется. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [23/03/2020]

Приятно осознавать, что со здоровьем все отлично, и вы можете заниматься своими делами, не боясь за свое самочувствие. Но не перегибайте палку в желании побаловать себя излишествами. Да, вы можете попотчевать себя излюбленными блюдами, даже если они чрезмерно калорийны, но не следует свою трапезу сдабривать большим количеством спиртного — оно Весам завтра может повредить.

АстроМеридиан

Вы почувствуете себя ощутимо лучше, сможете восстановить высокий тонус. Те, кто страдал от бессонницы, наконец смогут уснуть. Берегитесь только переедания — потакание всем своим гастрономическим прихотям грозит Вам лишними килограммами! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [23/03/2020]

Ты всегда любил принимать участие в грандиозных замыслах и проектах, и сегодня тебе как раз представится такая возможность. Не сдерживай полет своего воображения и постарайся произвести на свет какую-нибудь по-настоящему серьезную амбициозную затею. А затем поделись ею со своими друзьями и предложи им совместно осуществить ее на практике.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [23/03/2020]

Похоже, что какой-то соблазн кажется Вам настолько близким, что Вы можете практически коснуться его рукой. Но Вы по какой-то причине этого не делаете — и это правильно. Пока Вам будет лучше воздерживаться от подобных соблазнов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!