Гороскоп — Весы [23/09/2021]

Опубликовано в Среду, 22-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [23/09/2021]

Астрологический прогноз — Весы [23/09/2021]

Весь этот день отлично подходит для того, чтобы говорить о серьезных делах. Вы мгновенно понимаете, что важно, а что нет, не зацикливаетесь на мелочах, никому не позволяете сбить вас с толку. Разногласия могут возникнуть, но вы найдете способ преодолеть их, никого не обидев, сохранив хорошие отношения со всеми.
Это подходящий день для знакомства с людьми, которым вы хотели бы понравиться. Свойственную вам деликатность обязательно оценят по достоинству, как и ваш тонкий вкус. Вечер обещает приятное известие издалека.

Ледди@mail.ru

Если внезапно у Вас обе руки стали левыми (или правыми, если Вы левша), вероятно, это знак, что пора отдохнуть. Пусть Вы еще не разливаете кофе прямо на клавиатуру, с внимательностью проблемы, и есть риск за стрессом упустить нечто важное. Более вдумчивый подход потребует времени, но зато Вам не придется ничего переделывать.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [23/09/2021]

Не спешите еще больше испортить отношения с любимым человеком, лучше отдохните немного друг от друга и разберитесь в чувствах.

АстроМеридиан

На многих фронтах Вашей жизни могут возникать различные сложности, и Вам будет необходимо соблюдать осторожность, чтобы не переносить их в отношения с любимым человеком. Держите себя в руках и не проявляйте раздражительности или замкнутости в общении с ним. Если Вы почувствуете, что вот-вот выйдете из себя, то сосчитайте в уме до десяти и напомните себе о том, что Ваш партнер не виноват в испытываемых Вами трудностях.
Умерьте присущую Вам рассудительность и серьезность и дайте волю веселой и игривой стороне своей натуры. Предложите своей второй половинке сходить в кегельбан или устройте бой с подушками. Это сделает Ваши с нею отношения намного более романтичными и яркими.

Оракул

Ситуация на любовном фронте стабильная и еще долго может оставаться на этом уровне. Торопить события, форсировать их не следует. Мужчины не любят, когда их зажимают в угол и заставляют принимать кардинальные решения. Побудьте еще некоторое время влюбленными Принцем и Принцессой. Под действием ваших обольстительных чар ему не устоять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [23/09/2021]

Отношения с близкими благодаря поддержке Плутона будут складываться очень естественно и легко. Если у кого-то из родных были сложности — скажем, сильно уставали родители, — то теперь все наладится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [23/09/2021]

Завтра вы можете попасть в скользкую ситуацию. Вас могут обвинить в том, что вы не делали. Докажите свою правоту фактами.

АстроМеридиан

Влияние Плутона и Луны создаст некоторые сложности на карьерном пути, однако Меркурий, покровитель интеллекта и коммуникации, поможет справиться с этими неприятностями. Кроме того, Вам сулит всяческую поддержку могущественный Юпитер.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [23/09/2021]

Волноваться о здоровье в этот день не стоит. Но и относиться к нему безответственно тоже нежелательно. Имеет смысл обязательно чередовать активный труд с минутами отдыха и не заставлять себя, любимого, трудиться до потери сознания. Для укрепления иммунитета желательно принимать витамины в виде специальных препаратов, или, еще лучше, свежие соки и фрукты. Особенно полезны лимоны и киви. А вообще-то, у Вас все в полном порядке, нужна лишь правильная забота о своем здоровье.

АстроМеридиан

Решили заняться спортом? Браво! Этому решению можно только поаплодировать. Тем не менее, влияние Урана таково, что без предосторожностей не обойтись. Обязательно разминайтесь перед тренировкой, можно даже помассировать мышцы с мазью на основе арники. Тогда риск растяжений и травм будет сведен к минимуму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [23/09/2021]

Сегодня ты почувствуешь себя настоящим ученым, совершившим удивительное открытие, или детективом, которому удалось разгадать какое-то очень запутанное дело. Ты действительно сумеешь найти ответы на многие сложные вопросы, и окружающие тебя люди будут искренне восхищены твоими успехами.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [23/09/2021]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы предаться приятным воспоминаниям в общении со своими друзьями. Это доставит Вам всем огромное удовольствие и зарядит Вас прекрасным настроением на весь остаток дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!