Гороскоп — Весы [23/11/2023]

Опубликовано в Среду, 22-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [23/11/2023]

Астрологический прогноз — Весы [23/11/2023]

Не стоит сразу верить всему, что вам расскажут в начале дня. Не исключено, что вас попытаются обмануть или запутать. Так что прежде, чем принимать полученную информацию во внимание, убедитесь, что она соответствует действительности. Это время подойдет для того, чтобы действовать самостоятельно. В одиночку вы справитесь с тем, что раньше не получилось у других.
Вторая половина дня вас порадует. Многим вашим начинаниям будет сопутствовать удача, вы почувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее. Вероятны приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с самыми важными для вас людьми.

Ледди@mail.ru

Люди, с которыми Вам предстоит сегодня столкнуться, будут вести себя весьма агрессивно. Если речь идет о Ваших конкурентах, то Вам придется проявить жесткость, чтобы они не вырвались вперед. Сейчас победа значит для Вас очень много. Ваше эго нуждается в подпитке. Будьте готовы принести в жертву гармонию, установившуюся в последнее время в Вашей жизни, чтобы только не вылететь из игры. Боритесь за то, чего Вам по-настоящему хочется!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [23/11/2023]

Если избранный вами человек чем-то недоволен, воспользуйтесь моментом, и выяснитестепень его привязанности к вашей персоне.

АстроМеридиан

Устав от рутины супружеских отношений, Вы начнете бороться с ней — и порой довольно сомнительными способами. Ваша половинка может не понять Ваших новых устремлений, испугаться их и даже обидеться, если Вы дадите повод заподозрить Вас в неверности. Если же Ваше сердце свободно, то Вас ждут удивительные приключения. Под влиянием светил Вы станете более сентиментальными и чувственными и будете стремиться к эмоциональной полноте. И, скорее всего, добьетесь желаемого.
Утром Вы будете обладать поистине невероятными навыками общения с людьми, и сможете найти общий язык с любым понравившимся Вам человеком. Однако, ближе к вечеру Вы, вероятно, придете в гораздо более стеснительное и робкое умонастроение. Именно поэтому Вам будет лучше запланировать все свидания и встречи на первую половину дня.

Оракул

Ситуация на любовном фронте стабильная и еще долго может оставаться на этом уровне. Торопить события, форсировать их не следует. Мужчины не любят, когда их зажимают в угол и заставляют принимать кардинальные решения. Побудьте еще некоторое время влюбленными Принцем и Принцессой. Под действием ваших обольстительных чар ему не устоять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [23/11/2023]

Вы можете и не добиться того прогресса, на который рассчитывали, но не расстраивайтесь из-за этого. Сделайте все, что будет в Ваших силах, а затем отпразднуйте с партнером то, чего Вам все-таки удалось достичь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [23/11/2023]

У вас появится возможность исправить свою ошибку. Воспользуйтесь этим шансомдля улучшения своего финансового положения.

АстроМеридиан

Вы будете энергичны, как никогда, но при этом гибки и дипломатичны. С такими активами не приходится удивляться тому, что Вы легко достигнете любой поставленной цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [23/11/2023]

Весам принесут огромную пользу спортивные игры на свежем воздухе. Воспользуйтесьсвободным временем и отправляйтесь на природу в хорошей компании, и вы не останетесьбез поддержки. Такое времяпрепровождение позволит снять усталость после рабочейнедели, успокоит расшатавшиеся нервы и восстановит затраченные силы и в физическом,и эмоциональном плане.

АстроМеридиан

Сатурн в благоприятной позиции советует Вам не гнаться очертя голову за деньгами, славой и победами на любовном фронте, а остановиться и подумать. Зачем Вам все эти блага, все эти грандиозные цели и громкие слова, если Вы угробите в борьбе за них свое здоровье? Помните, что именно оно — основа качества нашей жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [23/11/2023]

Сегодня утром тебе будет трудно дать трезвую и объективную оценку событиям, происходящим в твоей жизни. Все будет казаться тебе чрезвычайно спутанным и туманным. Не переживай: по ходу дня утраченная было ясность мышления непременно к тебе вернется.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [23/11/2023]

Обязательно поделитесь с друзьями своими грандиозными замыслами и планами на будущее. Как минимум одна из Ваших затей покажется им увлекательной и яркой, и они с готовностью помогут Вам претворить ее в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!