Гороскоп — Весы [24/01/2023]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [24/01/2023]

Астрологический прогноз — Весы [24/01/2023]

Сегодня вы будете гораздо острее, чем обычно, реагировать на мелочи и близко к сердцу принимать то, на что в другое время не обратили бы внимания. Настроение может испортиться из-за любого пустяка. К счастью, рядом будут люди, которые постараются поддержать вас, не дадут совершенно пасть духом.
Стоит взяться за что-то новое: вы увлечетесь по-настоящему и многие переживания останутся в прошлом. Будет возможность научиться тому, что вскоре пригодится, и познакомиться с людьми, чей опыт может быть вам полезен.

Ледди@mail.ru

«Это было не так ужасно, как я думал». Вероятно, Вы знаете, что таким образом люди выражают свое облегчение относительно чего-то, что казалось им апогеем кошмара, но на деле вышло не таким уж страшным. Однако облегчение может наступить не сразу, а по мере того, как разворачиваются события. Если Вы вдруг окажетесь в такой ситуации, постарайтесь сохранять хладнокровие.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [24/01/2023]

Завтра вы можете предпринимать любые, обдуманные ранее шаги и они наверняка дадут именно тот результат, который вы ожидаете.

АстроМеридиан

Если Вы давно хотели провести со своей пассией серьезный разговор и обсудить Ваши совместные цели на будущее, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы это сделать. Поначалу эта беседа может вызывать у Вас некоторый дискомфорт, но Вы достаточно быстро освоитесь и начнете открыто делиться друг с другом своей точкой зрения. Столь искренний и конструктивный подход позволит Вам очень быстро согласовать Ваши планы на будущее, чтобы впоследствии совместными силами воплотить их в реальность.
Конечно, те разочарования и невзгоды, которые некогда постигали Вас в личной жизни, оставили свои болезненные следы в Вашей душе, но при этом они преподнесли Вам множество полезных уроков. И эти уроки помогут Вам найти для себя такого человека, на которого Вы сможете с уверенностью положиться даже в самых сложных ситуациях.

Оракул

Бытовые проблемы — вовсе не повод, чтобы затевать ссоры. В нашей жизни есть куда более интересные вещи. Только чтобы это заметить, нужно хоть куда-то выбираться. Вам же нужны новые ощущения, а сидя в четырех стенах их точно не получишь. Поэтому хватайте  своего любимого человека и бегом к людям, к музыке, к кино.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [24/01/2023]

Отношения с близкими будут складываться легко. Общаясь с родителями, будьте внимательны — под влиянием Урана могут всплыть старые ссоры и вспыхнуть с новой силой. С детьми, напротив, Вы будете ладить отлично. Юпитер, владыка удачи, защитит Ваши отношения с ними.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [24/01/2023]

Сейчас Весам выгоднее переждать, по возможности, отстранитесь от принятия важных решений и подписания деловых бумаг.

АстроМеридиан

В разрешении проблем на работе сегодня с благословения Меркурия ключевую роль сыграют поездки, путешествия, перемещения вообще. В целом в профессиональной деятельности Вам будет сопутствовать удача.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [24/01/2023]

Завтра состояние вашего здоровья будет достаточно хорошим для того, чтобы вы могли заняться активной деятельностью. Забудьте о депрессии, чем больше дел вы на себя взвалите, тем лучше будет ваше настроение и самочувствие. Не бойтесь переутомиться, вы способны на многое, а не только сидеть дома и размышлять о своей судьбе.

АстроМеридиан

Тандем Венеры и Нептуна, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, советует заняться каким-нибудь «художественным» видом спорта. Танцы или капоэйра — то, что надо!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [24/01/2023]

Сегодня ты наконец-то сможешь до конца разобраться в том, чего тебе хочется, а чего не хочется в своей жизни. Посвяти в свои желания и грезы друзей — и они обязательно помогут тебе осуществить их на практике.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [24/01/2023]

Внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу сегодня. Даже если порой то, что будет говорить Вам Ваша интуиция будет казаться Вам крайне нелогичным и странным, четко следуйте ее советам. В этот период именно она будет Вам самым надежным путеводителем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!