Гороскоп — Весы [24/03/2020]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [24/03/2020]

Астрологический прогноз — Весы [24/03/2020]

Этот удачный день обещает легкие победы и везение в делах. Вам не нужно стараться, чтобы получить желаемое: все складывается именно так, как надо. Вы быстро находите общий язык с окружающими, производите на них хорошее впечатление. От старых друзей поступают интересные предложения, которые можно принимать без всяких сомнений.
С крупными приобретениями лучше не торопиться – это, пожалуй, единственный момент дня, который требует особой осторожности. Есть опасность потратить значительную сумму на бестолковую вещь. Однако это не касается покупок, которые были запланированы раньше.

Ледди@mail.ru

Примите ответственность за свой вклад и установление границ, и отношения станут здоровее. Новолуние затронет самые близкие связи в Вашей жизни, и это идеальное время, чтобы понять, чего Вы действительно хотите от других. Вы хотите окружить себя людьми, которые напористы, решительны, не боятся импровизировать. Приписали бы Вы эти качества себе? Если нет, найдите способ использовать эти черты в своей жизни. В конце концов, подобное тянется к подобному. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [24/03/2020]

Не выясняйте отношений со своим партнером. Действуйте с помощью ласки и нежности, только так вы сможете исправить положение.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня звезды помогут Вам положить начало многим новым отношениям делового, личного или амурного характера. Однако при этом Вам не следует спешить. Нет ничего плохого в том, чтобы испытывать энтузиазм и оптимизм в отношении этих новых знакомств, но если Вы будете напрочь забывать об осторожности, то это выйдет Вам боком. Поэтому не торопитесь, и прежде чем заводить с кем-нибудь знакомство, убедитесь в том, что этот человек действительно Вам интересен.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы отправиться в какое-нибудь небольшое путешествие и предложить интересному Вам человеку составить Вам компанию. Скорее всего, он с радостью примет Ваше предложение — если, конечно, сейчас у него нет никаких срочных неотложных дел.

Оракул

Бытовые проблемы — вовсе не повод, чтобы затевать ссоры. В нашей жизни есть куда более интересные вещи. Только чтобы это заметить, нужно хоть куда-то выбираться. Вам же нужны новые ощущения, а сидя в четырех стенах их точно не получишь. Поэтому хватайте  своего любимого человека и бегом к людям, к музыке, к кино.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [24/03/2020]

Понимание и терпимость, с которыми Вы будете подходить к своим детям и родителям, сулят счастье и гармонию. В Вашем доме будет царить идиллия. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [24/03/2020]

Будьте готовы к неожиданностям. Остерегайтесь рискованных финансовых операций, не подписывайте контрактов без совета юриста.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [24/03/2020]

Ваш организм может не оправдать ваших ожиданий и подвести в самый неподходящий момент. Во избежание к вечеру ухудшения самочувствия, следует тщательно рассчитывать свои силы и умерить на завтра физические нагрузки. Ешьте больше витаминов, они Весам сейчас просто необходимы для поддержания здоровья.

АстроМеридиан

Все звезды, отвечающие за жизненную энергию, расположены сейчас в знаках, гармоничных Вашему. Солнце, Марс, Уран и Плутон сулят полноту сил, так что можете наслаждаться жизнью на полную катушку! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [24/03/2020]

Если в этот период у тебя не будет времени или возможности уделить внимание какому-то близкому тебе человеку, то скажи ему об этом прямо. Не волнуйся: он отнесется к этому с пониманием, и это нисколько не навредит вашим отношениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [24/03/2020]

Окружающие Вас люди могут и не осознавать, насколько сильно Вас что-то беспокоит, поэтому выразите Ваши эмоции вслух. Если Вы чувствуете напряженность в Ваших отношениях с сожителями или какими-то другими людьми, то приложите максимум усилий к тому, чтобы вызвать их на диалог и разобраться с этой проблемой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!