Гороскоп — Весы [24/02/2011]

Опубликовано в Среду, 23-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [24/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [24/02/2011]

Чувственность, подозрительность, ревность, впечатлительность могут управлять вами в течение всей первой половины дня. С наступлением вечера вы сможете проявить такие качества, как находчивость, гибкость, активность, гиперобщительность. Люди, с которыми вы имеете дело, могут оказаться красноречивыми ораторами, но при этом авантюристами, не очень надежными партнерами. Не исключены непредвиденные ситуации в дороге, в том числе чисто технического характера. Остерегайтесь малознакомых попутчиков и сведений из непроверенных источников.

Женский Журнал

Для вас этот день складывается довольно удачно, хотя без риска и непростых решений он не обходится. Выручают давние союзники и собственная интуиция – благодаря им вы быстро находите выход из любых сложных ситуаций. Очень высок творческий потенциал, день подходит для любой работы, требующей оригинальных решений.
Проблемы в семье будут связаны с вашим нежеланием подчиняться правилам и следовать всем существующим традициям. Яркие личности всегда привлекают внимание, но сегодня внимание к вашей персоне едва ли будет благосклонным.

Ледди@mail.ru

Все Ваши старания сегодня окупятся с лихвой. Оказывается, решение не спешить было очень удачным. События сегодняшнего дня в очередной раз это докажут, причем самым неожиданным образом. Вы в очередной раз поймете, что планирование своих действий — самая правильная стратегия. Когда Вы добиваетесь такого успеха, растет и Ваша уверенность в себе, а также и Ваша репутация. Сегодня Вы будете наслаждаться тем, как эффективно воплощаются в жизнь Ваши планы.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [24/02/2011]

Женский Журнал

Следует почаще обращать внимание на желания своего партнера. Думая и дальше только о себе, вы сведете на «нет» ваши отношения.

АстроМеридиан

Не волнуйтесь так. Все то, за что Вы так переживаете и что должно сегодня произойти в Вашей личной жизни, произойдет в лучшем виде. Главное, ведите себя адекватно и постарайтесь учитывать меняющуюся обстановку. Звезды в этот день на Вашей стороне, а значит, все получится!
Если Вы давно хотели признаться в своих чувствах или пригласить на свидание какого-то интересного Вам человека, то не медлите и сделайте это сегодня же! Сейчас Вы преисполнены кипучей романтической энергии, и Ваша пассия не сможет перед Вами устоять.

Оракул

Женщина решает все вопросы лаской и хитростью. Не забывайте об этом, натолкнувшись на упрямство и откровенный мужской шовинизм со стороны своего избранника. Все проблемы вполне решаемы, и ничего страшного не произошло. Ваша женская мудрость – главный союзник!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [24/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [24/02/2011]

Как бы Вы ни были заняты работой, найдите минутку и позвоните родным, чтобы оповестить их, что не придете сегодня вовремя. Работа-работой, но любящие люди думают о Вас, готовя Вам ужин, и будут нервничать, если Вы не покажетесь дома в положенный срок. А оторваться от дел на минутку, вам совсем ничего не стоит.

АстроМеридиан

Вам с партнером может представиться какая-то на редкость перспективная и многообещающая возможность, но Вы должны проявить незаурядную целеустремленность, чтобы извлечь из нее максимум. Проявите гибкость и открытость мышления. Вы сумеете заметно улучшить свою жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [24/02/2011]

Контролируйте свои действия, чтобы не совершить ошибку. Лучше не торопитесь с принятием решения, а лишний раз все продумайте.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены кипучей энергии, которая поможет Вам произвести прекрасное впечатление и добиться симпатии со стороны любого нужного Вам человека. Вы будете являться одним из ключевых участников любых важных сделок, которые будут заключаться в Вашей компании, поэтому старайтесь сохранять максимум внимательности и чуткости в общении с потенциальными деловыми партнерами и клиентами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [24/02/2011]

Для улучшения здоровья и самочувствия рекомендуем Вам чаще заниматься физическими упражнениями. Если одному Вам скучно, да и все время о них забываете, запишитесь в тренажерный зал. Почему бы, не сделать это сегодня? И лучше всего с другом или подругой. Это подтолкнет Вас не пропускать занятия и принесет пользу вашему организму.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам избавиться от дурной привычки обходиться без завтрака. Даже если кажется, что кроме чашки кофе Вы ничего в себя не запихнете, попробуйте добавить к ней стакан сока и кусочек хлеба с маслом. Со временем Вы сможете добавить к этим продуктам йогурт, вареное яйцо или яичницу с ветчиной.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [24/02/2011]

Все Ваши старания сегодня окупятся с лихвой. Оказывается, решение не спешить было очень удачным. События сегодняшнего дня в очередной раз это докажут, причем самым неожиданным образом. Вы в очередной раз поймете, что планирование своих действий — самая правильная стратегия. Когда Вы добиваетесь такого успеха, растет и Ваша уверенность в себе, а также и Ваша репутация. Сегодня Вы будете наслаждаться тем, как эффективно воплощаются в жизнь Ваши планы.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [24/02/2011]

В Вас накопился переизбыток энергии, которой Вам нужно дать выход, поэтому постарайтесь найти какого-нибудь человека, нуждающегося в Вашей помощи, и окажите ему ее. Это позволит Вам выпустить пар и заслужить его вечную признательность и благодарность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!