Гороскоп — Весы [24/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [24/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [24/03/2012]

Подходящий день для общения на серьезные темы, обсуждения вопросов, прямо или косвенно связанных с вашей профессиональной деятельностью. Влиятельные люди, на чью помощь вы рассчитывали, вас не подведут; более того, вы можете получить такие заманчивые предложения, что поначалу даже не поверите своему счастью.
Самое время проявить инициативу в личных отношениях: это пойдет им только на пользу. Весы, находящиеся в поиске своей «половинки», должны быть готовы к интересным знакомствам и судьбоносным встречам. Влюбленные представители знака хорошо проведут время.

Ледди@mail.ru

Сегодня ситуация сложится очень благоприятно как для Вас, так и для Ваших партнеров по переговорам. Вы отлично сработались друг с другом, но время от времени приходится искать компромиссы. К счастью, на этот раз то, чего хотите Вы, практически идентично тому, чего хотят Ваши собеседники. Никому не придется ничем жертвовать в угоду другой стороне, и никто не будет испытывать чувство вины за то, что настоял на своем в ущерб кому-то другому.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [24/03/2012]

Сегодня вы попробуете что-нибудь из любовных игр далеких стран, по преимуществу жарких, ибо за окном, да и дома будет холодно, и очень захочется согреться. Самое трудное в этом будет найти учебные пособия и подробные инструкции. Впрочем, что не найдете или не поймете – запросто придумаете по ходу действия сами. .

Женский Журнал

Не выясняйте отношений со своим партнером. Действуйте с помощью ласки и нежности, только так вы сможете исправить положение.

АстроМеридиан

Сегодня Вам может показаться, что отношения с Вашим любимым человеком выжали из Вас все соки, сделали Вас слабым, немощным и неспособным радоваться красотам этого мира. Может быть, стоит как-то пресечь это безобразие?
Сегодня Ваше общение с окружающими людьми будет складываться немного труднее обычного, особенно если Вы будете чего-то недоговаривать своим собеседникам, рассчитывая на то, что они и так Вас поймут. Открыто обсудите с ними все, о чем Вы умолчали, и вам будет намного проще понять друг друга.

Оракул

Оглянитесь вокруг. Возможно, что в вашем близком окружении и есть тот единственный человек, которого вы так давно ищете. Однако это стоит делать незаметно, иначе вы рискуете попасть в досадную ситуацию. И не стоит вести себя слишком напористо и чересчур смело, это может только оттолкнуть вашего потенциального партнера.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [24/03/2012]

Будьте уверены, к концу дня вам захочется, чтобы кто-нибудь сделал массаж. Учитывая, что погода располагает, вы можете отправиться загород и прилечь где-нибудь на траву. Не сомневайтесь, муравьи с удовольствием «потопчутся» по вашей спине: вы получите желанный массаж и не останетесь никому обязаны. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [24/03/2012]

Зачем раздумывать «если бы, да кабы…» — надо просто взять и сделать своими руками, то что вы хотели, чтобы было сделано. Не перекладывайте на домочадцев свои дела и проблемы. Наоборот, вы просто обязаны, как можно больше, сами их разгрузить от решения домашних и хозяйственных вопросов, которых накопилось уже прилично. Какую заботу можно продемонстрировать ярче?

АстроМеридиан

Вас переполняет прекрасная социальная энергия. Вероятно, Вам удастся доставлять радость Вашей второй половинке даже тогда, когда Вы будете заниматься массой других дел, поэтому продолжайте в том же духе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [24/03/2012]

Будьте готовы к неожиданностям. Остерегайтесь рискованных финансовых операций, не подписывайте контрактов без совета юриста.

АстроМеридиан

Какие бы вопросы и дела ни требовали Вашего внимания сегодня, не теряйте времени даром и активно принимайтесь за их выполнение. Вы пребываете в поистине фантастическом настроении, и абсолютно любое времяпровождение будет казаться Вам увлекательным и интересным. Даже рутинная уборка дома или стирка белья может предоставить Вам возможность проявить креативную и игривую сторону своей натуры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [24/03/2012]

Ваш организм может не оправдать ваших ожиданий и подвести в самый неподходящий момент. Во избежание к вечеру ухудшения самочувствия, следует тщательно рассчитывать свои силы и умерить на сегодня физические нагрузки. Ешьте больше витаминов, они вам сейчас просто необходимы для поддержания здоровья.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам есть свежие фрукты и овощи. Фрукт сегодняшнего дня — киви. В нем содержатся ценные микроэлементы, а еще много витамина С, который способствует высокому тонусу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [24/03/2012]

Сегодня ситуация сложится очень благоприятно как для Вас, так и для Ваших партнеров по переговорам. Вы отлично сработались друг с другом, но время от времени приходится искать компромиссы. К счастью, на этот раз то, чего хотите Вы, практически идентично тому, чего хотят Ваши собеседники. Никому не придется ничем жертвовать в угоду другой стороне, и никто не будет испытывать чувство вины за то, что настоял на своем в ущерб кому-то другому.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [24/03/2012]

Друзья — вот все, что Вам нужно, чтобы с успехом справиться со всеми своими делами сегодня. Люди, которые, как Вам казалось, ничего Вам не должны, будут с готовностью оказывать Вам всевозможные услуги. А если Вы находитесь в поисках любви, то Ваши товарищи помогут Вам познакомиться с какой-то интересной симпатяшкой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!