Гороскоп — Весы [25/03/2012]

Опубликовано в Субботу, 24-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [25/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [25/03/2012]

Едва ли день покажется легким. Дело не только в том, что достижение цели требует усилий, но и в том, что приходится постоянно контролировать людей, которые пытаются вам помочь. Количество медвежьих услуг превышает все возможные пределы. Порой поведение непрошенных союзников так раздражает вас, что вы даете волю раздражению и гневу.
Вероятны разногласия с близкими, но речь не идет о вещах принципиальных, так что ссор удастся избежать. Возможно восстановление отношений со старыми знакомыми, возрождение отношений с человеком, который вам очень дорог.

Ледди@mail.ru

Шумиха вокруг Вас сегодня достигнет апогея, и внезапно на Вас начнут обращать внимание люди, которые, как Вы считали, даже имени Вашего не знают. Вы источаете уникальную энергию, которая притягивает людей, и сегодня этот магнетический эффект проявится в полную силу. Отвечайте всем улыбкой на улыбку и проявите себя во всей красе. Вы можете извлечь немалую пользу из своей сегодняшней популярности!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [25/03/2012]

Сегодня вам не стоит слишком увлекаться построением глобальных планов и подведением итогов. Подобного рода мыслительный процесс сексуальной активности никоим образом не способствует. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы мозг не вмешивался в дела тела. .

Женский Журнал

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем. Примите как руководство к действию. Любовь прекрасна по определению.

АстроМеридиан

Сегодня подходящий день для того, чтобы капитально поссориться. Можно раз и навсегда, можно для профилактики, а можно и просто так – чтобы пар выпустить. Главное, чтобы Ваш любимый человек четко понимал цель подобных действий, иначе эффект может превзойти все Ваши ожидания. Или отсутствовать вовсе.
Любовь полна противоречий — сейчас даже больше обычного. Можете ли Вы серьезно относиться к вопросам личной жизни, не драматизируя их? Не забегайте вперед — не торопите интересного Вам человека.

Оракул

Оглянитесь вокруг. Возможно, что в вашем близком окружении и есть тот единственный человек, которого вы так давно ищете. Однако это стоит делать незаметно, иначе вы рискуете попасть в досадную ситуацию. И не стоит вести себя слишком напористо и чересчур смело, это может только оттолкнуть вашего потенциального партнера.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [25/03/2012]

Посвятите себя науке хотя бы на один краткий день. Пусть даже вы не помните уже таблицу умножения дальше второго столбца, а формула решения квадратных уравнений провалилась в ту же черную дыру, что и закон Менделя вместе с таблицей Менделеева. Напрягайте все серые клеточки вашего головного мозга, которые в принципе вам доступны. Очень скоро голова у вас начнет раскалываться и в принципе откажется служить некоторое время. А вам только того и нужно. К тому же, будет что вспомнить на старости лет. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [25/03/2012]

Займитесь домашними делами, их накопилось уже достаточно, Если не расправиться с ними сейчас, то впоследствии они начнут серьезно отравлять ваши семейные взаимоотношения, а вы вряд ли к этому стремитесь. Если вам скучно или тяжело, то подключите к хлопотам по хозяйству домочадцев, они вам не смогут отказать в этой нелегкой задаче.

АстроМеридиан

Вы жили по принципу «отсутствие вестей — хорошая весть», но сейчас Вам хочется знать, как обстоят дела Вашей второй половинки. Не спешите — не обрушивайтесь на нее с кучей вопросов, как на пресс-конференции.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [25/03/2012]

Отбросьте иллюзии и рассеянность — только так вы сможете по-настоящему показать, на что вы способны.

АстроМеридиан

Обычно Ваши личные решения и планы никоим образом не сказываются на положении Вашей компании в целом. Однако, на следующей неделе ситуация изменится. Приготовьтесь к тому, что Вам будет нужно немного скорректировать свои дальнейшие карьерные планы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [25/03/2012]

Пока есть свободное время — уделяйте внимание своему здоровью и его укреплению. Не бойтесь физических нагрузок — посещение тренажерного зала или бассейна пойдет вам на пользу. Сегодня не следует засиживаться допоздна. Постарайтесь пораньше лечь спать — вам необходимо полностью выспаться перед завтрашним днем.

АстроМеридиан

Марс, владыка энергии, сулит Вам превосходную физическую форму. С другой стороны, Вы можете пасть жертвой переутомления ввиду влияния этой же планеты. Помните о том, что Ваши силы не безграничны, берегите душевное и физическое здоровье.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [25/03/2012]

Шумиха вокруг Вас сегодня достигнет апогея, и внезапно на Вас начнут обращать внимание люди, которые, как Вы считали, даже имени Вашего не знают. Вы источаете уникальную энергию, которая притягивает людей, и сегодня этот магнетический эффект проявится в полную силу. Отвечайте всем улыбкой на улыбку и проявите себя во всей красе. Вы можете извлечь немалую пользу из своей сегодняшней популярности!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [25/03/2012]

Сегодня Вы можете удивиться самому себе, когда согласитесь с точкой зрения человека, которого обычно привыкли считать слишком консервативным. Но в действительности это принесет Вам пользу. Воспользуйтесь этой редкой возможностью обменяться друг с другом своими жизненными взглядами и убеждениями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!