Гороскоп — Весы [25/07/2012]

Опубликовано в Вторник, 24-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [25/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [25/07/2012]

В этот день проблемы могут возникнуть из-за того, что вы не желаете проявить даже каплю деликатности, говорите все, что приходит вам в голову, не задумываясь о том, как могут отреагировать на это окружающие. При этом найдутся люди, которые высоко оценят именно вашу прямоту; они станут вашими верными союзниками надолго.
Вы производите впечатление человека, чрезвычайно сильного духом, упорного и даже упрямого. Это может напугать особу, долго искавшую вашего общества и питавшую к вам тайные, но самые нежные чувства.

Ледди@mail.ru

Иногда нет ничего плохого в том, чтобы обращать больше внимания на внешний вид, а не на содержание. Умение ценить красоту очень важно, к тому же оно помогает Вам создать собственный стиль. Не стесняйтесь при выборе чего-либо ориентироваться на внешнюю привлекательность. Если все вещи одинаковые и отличаются только цветом или стилем, то сделайте выбор, который больше радует Вашу душу. Развивайте свою тягу к красоте!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [25/07/2012]

Весы сегодня склонны с грустью взирать на «дела минувших дней», предаваясь воспоминаниям, как (где, сколько раз) их когда-то любили. Сентиментальность их дойдет до абсурда, когда излить душу со всеми интимными подробностями захочется первому встречному. Хорошо, если первый встречный окажется посторонним человеком, а не ваша, к примеру, свекровь или же собственные дети… .

Женский Журнал

Период благоприятен для романтических свиданий, постарайтесь доставить своему любимому человеку удовольствие, проявите понимание.

АстроМеридиан

В этот день Вам стоит помочь Вашему любимому человеку в чем-то, даже если он в помощи и не нуждается. И, самое главное, не просить никакой благодарности за свой отважный и благородный поступок. Лучшим «спасибо» станет для Вас тот факт, что все у Вашей половинки получится.
Начните свой вечер со следующей мыслью: каждый человек имеет равные с Вами шансы. Это поможет Вам почувствовать себя в одинаковых конкурентных условиях. Это прекрасный способ взглянуть на цели в личной жизни масштабно, ведь Вы легко могли терять их из виду. Следуйте своим основным приоритетам.

Оракул

С утра вас будут везде поджидать какие-то знаки: то на рекламе будут целующиеся парочки, то воздушный шарик мимо пролетит в форме сердца… А говорить все это будет о том, что вы любите и любимы, и птицы с утра будут петь только для вас двоих.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [25/07/2012]

Желающие наломать дров приглашаются на прогулку в лес. Защитников животных и зеленых насаждений просим не беспокоиться — Весы нынче будут специализироваться на порче отношений с близкими и партнерами по бизнесу (коллегами по работе, учителями в школе и т.п.), а также на битье посуды. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [25/07/2012]

Сегодня вам лучше поменьше ворчать и не отказываться от выполнения домашних обязанностей, если не хотите восстановить против себя своих близких. Побудьте немного примерным семьянином, это не так уж трудно, вам может даже понравиться. Погуляйте с детьми и проверьте у них уроки, или почитайте им вечером сказку.

АстроМеридиан

Все станет на свои места, что поспособствует тому, чтобы этот день стал неповторимым для Вас и Вашей второй половинки. Сходите погулять с друзьями днем, но вечер обязательно оставьте для интима.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [25/07/2012]

Если вы всерьез решили чего-то добиться, то скорее начинайте активно действовать, не упустите сегодня подходящий момент.

АстроМеридиан

Обязательно выделите время на то, чтобы сделать зарядку сегодня утром. Сразу же по приходу на работу Вы будете поглощены многочисленными рутинными заботами и делами, и дополнительная доза эндорфинов Вам явно не повредит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [25/07/2012]

Сегодня состояние вашего здоровья оставляет желать лучшего, но не стоит поддаваться унынию, скоро все изменится. А пока постарайтесь поддержать свой организм с помощью витаминов или биологически активных добавок. Скорее всего, упадок сил связан с тем, что вы не следите за своим самочувствием, часто переутомляясь на работе. Постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе, это поможет активизировать работу организма.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии, порою сверх меры. Самое время завершить начатые дела. Что касается питания, то лучше сейчас не переедать, иначе можно заработать проблемы со здоровьем. Лучшими способами придти в себя станут йога и релаксация.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [25/07/2012]

Иногда нет ничего плохого в том, чтобы обращать больше внимания на внешний вид, а не на содержание. Умение ценить красоту очень важно, к тому же оно помогает Вам создать собственный стиль. Не стесняйтесь при выборе чего-либо ориентироваться на внешнюю привлекательность. Если все вещи одинаковые и отличаются только цветом или стилем, то сделайте выбор, который больше радует Вашу душу. Развивайте свою тягу к красоте!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [25/07/2012]

Сегодня Вы, вероятно, решите начать уделять несколько больше внимания своему здоровью, и Ваша исключительная энергия поможет Вам положить начало новому этапу своей жизни. Возможно, Вы просто решите пересмотреть свою диету и сделать ее более витаминизированной и здоровой, а может, Вы начнете регулярно заниматься йогой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!