Гороскоп — Весы [26/03/2019]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [26/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [26/03/2019]

Вы добьетесь успеха, если не побоитесь рискнуть и воспользоваться каким-то смелым, непроверенным методом. Интуиция очень остра, и, если бы вы следовали только ее подсказкам, вероятность ошибок была бы минимальна. Но вы предпочитаете прислушиваться к советам, в том числе – исходящим от людей, чей опыт весьма спорен. Постарайтесь ни с кем не обсуждать свои личные дела: такая информация окружающим ни к чему.
Вероятны поездки. Они не всегда складываются так, как ожидалось и планировалось, но часто оказываются интересными, позволяют получить какой-то полезный опыт.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [26/03/2019]

Будьте настойчивы, но соблюдайте меру в своих притязаниях. И тогда вы добьетесь сердца, к которому стремились.

АстроМеридиан

Оракул

Завершение очередной любовной истории – это всегда начало новой. Поэтому не впадайте в уныние, больше оптимизма и уверенности в себе. Блеск в глазах, игривая улыбка, и вот, вы уже ловите на себе чей-то заинтересованный взгляд.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [26/03/2019]

Завтра Весам о силам справиться с любой, поставленной перед собой задачей. Ваши заветные планы имеют все шансы на жизнь.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [26/03/2019]

С помощью самодисциплины вы сможете добиться желаемого состояния здоровья. Заставьте себя делать по утрам пробежку и зарядку на свежем воздухе, а вечером прогулку для успокоения нервов. Через короткий срок вы заметите, насколько благотворно эти каждодневные процедуры влияют на ваше самочувствие.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!