Гороскоп — Весы [26/11/2023]

Опубликовано в Субботу, 25-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [26/11/2023]

Астрологический прогноз — Весы [26/11/2023]

В первой половине дня полезно будет повидаться со старыми друзьями, провести время с теми, кто вам дорог. Будет возможность поговорить о чем-то интересном и важном, вы будете приятно удивлены тем, как хорошо вас понимают. Вероятны неожиданные подарки, романтические сюрпризы.
Позже нужно будет заняться какими-то мелкими и не слишком важными, но все же требующими внимания делами. С ними вы справитесь быстро, едва ли возникнут какие-то трудности. Останется время для учебы или для хобби, которое всегда вас радовало.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь не подвергать жесткому контролю и цензуре все свои действия. Когда Вы раскованны и говорите то, что думаете на самом деле, не беспокоясь о том, как выглядите в глазах других людей, то становитесь открыты более важным и грандиозным идеям. Сейчас Вы готовы к новаторскому мышлению, и, кроме того, имеете поддержку и доверие окружающих Вас людей. Даже если Вы боитесь, что некоторые из Ваших замыслов звучат слишком невероятно для того, чтобы оглашать их вслух, все равно рассказывайте о них. Самое худшее, что может случиться, — это недоуменно поднятые брови одного или двух присутствующих при этом персон.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [26/11/2023]

Даже самые масштабные планы меняются, но, учитывая вкусы любимого человека, выспособны справиться с этим.

АстроМеридиан

Отношения с любимым человеком вступят в довольно напряженную фазу. Ваша задача — постараться сгладить все острые углы, не доводя дело до обид. Постарайтесь наладить со своей половинкой диалог: очень может быть, что корень всех зол — банальное непонимание, а терпимость и готовность слушать другого человека могут сотворить чудо! Одиноким мужчинам и женщинам знака в начале дня может показаться, что любовь смеется над ними, но волнующая встреча ближе к вечеру развеет этот пессимизм.
Если Вы давно присматривались к какой-то интересной Вам симпатяшке, к которой питали глубокую симпатию, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы открыться ей в своих чувствах. Вы сможете выразить их в очень искренней и трогательной форме, и она непременно ответит Вам взаимностью.

Оракул

Завершение очередной любовной истории – это всегда начало новой. Поэтому не впадайте в уныние, больше оптимизма и уверенности в себе. Блеск в глазах, игривая улыбка, и вот, вы уже ловите на себе чей-то заинтересованный взгляд.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [26/11/2023]

Неотразимость Вашей второй половинки украшает и Вас. Когда Вы находитесь рядом с любимым человеком, Ваше великолепие просто ослепляет Ваших товарищей! Каждый мечтает оказаться на Вашем месте.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [26/11/2023]

Придется поработать над составлением нового контракта или договора. Постарайтесьучесть все сомнительные ситуации и пункты.

АстроМеридиан

Будьте предельно внимательны, чтобы Ваши гениальные идеи не похитили коварные конкуренты. Помните: слово — серебро, но молчание — золото!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [26/11/2023]

Возможны завтра Весам «аукнутся» отголоски старых болячек, давно, казалось бы,вылеченных. Вполне возможно, что это результаты каких-то нервных напряжений,стрессов, поэтому не начинайте принимать лекарственные препараты от определенныхсимптомов, а постарайтесь успокоиться и займитесь восстановлением положительногоэмоционального состояния.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние будет прекрасным: нервы в полном порядке, тонус отменный. Воспользуйтесь моментом и начните заниматься спортом. Не повезет только тем, кто родился во вторую декаду знака: у Вас могут быть проблемы с нервами. А еще не стоит сейчас предпринимать дальних путешествий. Некоторые могут пасть жертвой аллергии, боли в суставах и даже ушибов и переломов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [26/11/2023]

Ты будешь излучать невероятное обаяние и харизму, и благодаря этому очень многие окружающие тебя люди будут готовы принять твою позицию, даже если они не вполне будут с ней согласны. В полной мере используй этот шарм, чтобы реализовать те замыслы и желания, которые ты так давно вынашивал.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [26/11/2023]

Сегодня у Вас будет так много разных дел и забот, что Вам едва ли удастся найти время и силы на выполнение их всех. Тем не менее, это вовсе не означает, что Вам не удастся с ними справиться. Вам будет достаточно просто обратиться за помощью к своим соратникам и друзьям — и они сумеют взять не себя очень многие из этих забот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!