Гороскоп — Весы [26/03/2011]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [26/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [26/03/2011]

Возможно ухудшение самочувствия, плохое настроение. Стоит опасаться сквозняков, простуды, обострения хронических и наследственных заболеваний. Сознательное самоограничение (например, воздержание от некоторых продуктов) способно существенно упростить вам жизнь. Не исключено, что вы останетесь без внешней опоры и придется рассчитывать лишь на себя. В лучшем случае вам помогут близкие (например, родители или давние соратники по делу). Однако не ждите, что они примутся баловать вас, осыпать комплиментами и ограждать от невзгод.

Женский Журнал

Весы преодолевают трудности, чуть-чуть меняя привычную тактику, внося незначительные коррективы в свое обычное поведение. Вы не только приспосабливаетесь к обстоятельствам, но и используете их в своих интересах.
Возможны серьезные разногласия с близкими, но это не должно вас пугать: обо всем удастся договориться. Появляется шанс восстановить отношения, которые когда-то были для вас очень важны, но прежде, чем сделать хотя бы один шаг в этом направлении, вы должны хорошо все обдумать.  Вечер предоставит отличную возможность развеяться, сменить обстановку.

Ледди@mail.ru

Если Вам кажется, что наступил критический момент в отношениях с кем-то, попробуйте взглянуть на этот день точно так же, как на любой другой. Не стоит мучиться подозрениями. Убедите себя, что не происходит ничего плохого, и сосредоточьтесь на позитивной стороне. Если Вы будете слишком усердно что-то обдумывать, то можете потерять нужную перспективу. Речь не о том, чтобы заставить себя поверить во что-то нереальное. Нужно зарядиться смелостью, которая перерастет в непоколебимую решительность.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [26/03/2011]

Женский Журнал

Будьте настойчивы, но соблюдайте меру в своих притязаниях. И тогда вы добьетесь сердца, к которому стремились.

АстроМеридиан

В этот день будьте осторожны с употреблением громких и резких слов. Возможно, для Вас они не будут значить всего того, что значат на самом деле, а вот Ваш любимый человек воспримет их буквально. И если вдруг Вы ему скажете, что любите его как друга, то слова «как друга» он просто пропустит мимо ушей.
Будьте предельно внимательны и осторожны в общении с представителями власти. И на всякий случай приготовьте пару отговорок, если Ваш начальник застанет Вас за перепиской с интересным Вам человеком в Интернете.

Оракул

Как на счет романтического ужина? Свечей? Легкого салата? Коктейля, сделанного собственными руками и по своему рецепту? Вам лень? Никакой лени. Проявите фантазию и приложите немного усилий. В ответ вы получите бурную ночь перед рабочей неделей. Думаете вы устанете? Нет, вы наберетесь бодрости и получите заряд энергии. Только не бездействуйте.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [26/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [26/03/2011]

В семейной жизни возможны любые сюрпризы и неожиданности. Сдерживайте свои эмоции и тогда мир не покачнется ни при каких обстоятельствах. Откажитесь от общения с родственниками старшего поколения — сегодня они будут слишком настырны своих советах по поводу ведения домашнего хозяйства.

АстроМеридиан

Прогоните прочь все неприятные воспоминания, которые мешают развитию Ваших отношений с любимым человеком. Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы время от времени предаваться ностальгии, но если Вы будете зацикливаться на своем прошлом и кусать себе локти за допущенные Вами ранее ошибки, то никогда не сможете сделать свою жизнь по-настоящему счастливой и радостной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [26/03/2011]

Сегодня вам о силам справиться с любой, поставленной перед собой задачей. Ваши заветные планы имеют все шансы на жизнь.

АстроМеридиан

Похоже, в проектах и начинаниях, над которыми Вы корпели в последнее время, наступил застой, и виной тому присущий Вам перфекционизм. Вы привыкли всегда и во всем следовать установленным правилам и нормам. Заставьте себя проявить новаторство и гибкость мышления. Если Вы сумеете сделать это, то очень быстро добьетесь успеха во всех своих замыслах и проектах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [26/03/2011]

С помощью самодисциплины вы сможете добиться желаемого состояния здоровья. Заставьте себя делать по утрам пробежку и зарядку на свежем воздухе, а вечером прогулку для успокоения нервов. Через короткий срок вы заметите, насколько благотворно эти каждодневные процедуры влияют на ваше самочувствие.

АстроМеридиан

С нынешним аспектом Юпитера можно рассчитывать на прекрасное состояние здоровья, но если хотите, чтобы ничто Вашему самочувствию не повредило, ведите здоровый образ жизни. Спорт поможет справиться со стрессом и укрепить мышцы, а диета — справиться с последствиями вчерашних застолий.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [26/03/2011]

Если Вам кажется, что наступил критический момент в отношениях с кем-то, попробуйте взглянуть на этот день точно так же, как на любой другой. Не стоит мучиться подозрениями. Убедите себя, что не происходит ничего плохого, и сосредоточьтесь на позитивной стороне. Если Вы будете слишком усердно что-то обдумывать, то можете потерять нужную перспективу. Речь не о том, чтобы заставить себя поверить во что-то нереальное. Нужно зарядиться смелостью, которая перерастет в непоколебимую решительность.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [26/03/2011]

Сегодня Ваша жизнь будет напоминать Вам голливудский боевик — за исключением, конечно, риска для жизни и здоровья. Приготовьтесь к тому, что весь день Вы будете участвовать в ярких и увлекательных авантюрах и, возможно, даже сумеете по ходу дела найти свою вторую половинку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!