Гороскоп — Весы [26/07/2012]

Опубликовано в Среду, 25-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [26/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [26/07/2012]

Сегодня представители знака не могут похвастаться высокой деловой активностью. Ни один из профессиональных вопросов, решением которых приходится заниматься, не вызывает у них истинного интереса. Весы с удовольствием передали бы свои обязанности кому-нибудь другому, да вот желающих принять такой «подарок» на горизонте не наблюдается.
День не подходит для проведения деловых переговоров, да и вообще для решения серьезных вопросов. Возможны поломки бытовой техники, велика вероятность, что выйдут из строя средства связи. Нежелательно делать крупные покупки.

Ледди@mail.ru

Вы будете полны энергии, которая не только позволит Вам совершить нечто невообразимое, но также может вызвать некоторые позитивные изменения среди Ваших друзей. Все Ваши действия будут наполнены невероятным энтузиазмом, и он просто будет бить ключом. Сами того не осознавая, Вы станете лидером для окружающих людей. Вы покажете им возможность выбора, которую они раньше не замечали, и они будут благодарны Вам за это.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [26/07/2012]

По мнению звезд, Весам стоит сегодня сдерживать свою агрессивность и нетерпеливость, если они хотят чего-то добиться от своих спутников жизни в алькове. Ваша безудержная настойчивость способна любого довести до истерики, а уж в этот напряженный день – тем более! .

Женский Журнал

Сегодня вас ждет романтическое знакомство, но постарайтесь проявить осторожность, не теряйте голову в пучине страстей.

АстроМеридиан

Сегодня Вам с Вашим любимым человеком будет очень весело на протяжении целого дня. Смеяться вы будете без устали, поэтому под вечер вполне могут возникнуть проблемы из-за болящего пресса или уставших мышц лица. Впрочем, пусть это будут самые большие проблемы из всех тех, которые Вас посетят.
Вы склонны к тому, чтобы идеализировать некоторых людей. Даже после того, как они причинили Вам боль, Вы отказываетесь признать, что они не так уж восхитительны. Прекращайте заниматься самопожертвованием. Разорвите связи, которые мешают Вашему развитию и благополучию.

Оракул

Он обрадует вас приятными новостями. Скорее всего, это касается вашего совместного отдыха, или приглашения на знаменательную вечеринку. Не капризничайте, если все сложится не совсем так, как вы мечтали, он действительно сделал все, что мог.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [26/07/2012]

Делать людям гадость для вас не самая большая радость? Напрасно. Сегодня отличный день для мести вашим тормознутым соседям сверху. Пришло время напомнить им все: и танцы в три часа ночи, и дрель в 7 утра в выходной. Смело беритесь за орудие возмездия, и не беда, что у них болеет бабушка. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [26/07/2012]

Если уж день у вас оказался полностью занятым, то освободите хотя бы вечер для общения с домашними. Лучше всего купить билеты в театр, но если вы совсем устали, то можете провести вечер в кругу семьи и поговорить с близкими, а не сидеть все время, уткнувшись в газету. Иначе ваши взаимоотношения скоро ухудшатся.

АстроМеридиан

Сегодняшний день застанет Вас в особенно игривом настроении. Оставив пикантное голосовое сообщение своей второй половинке, Вы дадите ей понять, что подготовили ей страстную ночь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [26/07/2012]

Возможно, ваши сегодняшние планы нуждаются в корректировке, начните сегодня подготавливать плацдарм для грядущих свершений.

АстроМеридиан

Подобно животному, готовящемуся впасть в зимнюю спячку, сегодня Вы будете ощущать острую потребность в том, чтобы экономить силы и не тратить их на ерунду. Похоже, что лучше всего будет посвятить этот день работе над незначительными делами, не требующими высокой степени концентрации, и общению со своими товарищами по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [26/07/2012]

Прекрасное состояние вашего здоровья поможет вам преодолеть все трудовые проблемы и трудности, постарайтесь не перенапрягаться. Вам для успешной рабочей деятельности придется принять меры по поддержанию своего самочувствия на высоте. Постарайтесь употреблять в пищу только свежие овощи. Также, улучшить общее состояние здоровья вам помогут прогулки на свежем воздухе и утренние водные процедуры, не забывайте о полноценном отдыхе во время сна.

АстроМеридиан

Под влиянием Урана Вы будете настроены на спортивный лад, но учтите, что из-за воздействия этой же планеты возможны травмы и судороги. Начинайте с малого и не забывайте о разминке. Нептун может стать источником небольшого упадка сил, который возможно преодолеть посредством бодрящего массажа.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [26/07/2012]

Вы будете полны энергии, которая не только позволит Вам совершить нечто невообразимое, но также может вызвать некоторые позитивные изменения среди Ваших друзей. Все Ваши действия будут наполнены невероятным энтузиазмом, и он просто будет бить ключом. Сами того не осознавая, Вы станете лидером для окружающих людей. Вы покажете им возможность выбора, которую они раньше не замечали, и они будут благодарны Вам за это.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [26/07/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и завести с интересной Вам симпатяшкой разговор. Расскажите ей об испытываемых Вами чувствах. Ее реакция на Ваше признание Вас очень приятно удивит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!