Гороскоп — Весы [27/01/2019]

Опубликовано в Субботу, 26-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [27/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [27/01/2019]

Не исключены финансовые трудности. Постарайтесь избегать лишних расходов. Важно разумно распоряжаться деньгами, потому что вскоре они могут потребоваться для какого-то серьезного дела. Будьте осторожны. Сегодня вас могут попытаться вовлечь в какие-то авантюры, которые не приведут ни к чему, кроме потерь и неприятностей.
День хорошо подходит для общения с близкими, обсуждения важных вопросов. Удастся достичь компромисса, найти решение, которое подойдет всем. Вы никому не навязываете свою точку зрения, но все ее принимают во внимание, даже те, кто обычно интересуется только собственным мнением.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [27/01/2019]

Возможен новый поворот в отношениях с партнером. Не волнуйтесь, совсем не обязательно, что в плохом для вас направлении.

АстроМеридиан

Оракул

Самой большой вашей ошибкой сегодня может стать то, что вы поверите каким-то слухам или непроверенным фактам о вашем любимом человеке. Вокруг вас есть несколько людей, которые не так искренне радуются вашим прекрасным отношениям и захотят внести в них переполох. Не поддавайтесь на их изощрения. Доверяйте только тому, что скажет ваш  партнер.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [27/01/2019]

Вы, Весы, сможете приступить к осуществлению своих главных планов. Не останавливайтесь на достигнутом, самое время двигаться дальше.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [27/01/2019]

Избегайте негативных эмоций и ситуаций, которые могут нарушить ваше душевное равновесие. День завтра опасен нервными срывами, и лучше оградить себя от всего, что может к ним привести. Займитесь медитацией, используйте ароматерапию — все это поможет держать психику в норме, да вдобавок наполнит вас позитивом и спокойствием

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!