Гороскоп — Весы [27/03/2020]

Опубликовано в Четверг, 26-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [27/03/2020]

Астрологический прогноз — Весы [27/03/2020]

Запаситесь терпением. Чтобы получить нужный результат, придется потрудиться; чем больше настойчивости вы проявите, тем лучше. Важно не забывать и об осторожности. Воздержитесь от любых сомнительных начинаний, не участвуйте в авантюрах, старайтесь не рисковать. Стоит прислушаться к советам проверенных союзников. А вот все, что говорят новые знакомые, не лишним будет проверить.
Если в этот день вы заключаете сделки, убедитесь в том, что они безупречны с юридической точки зрения. Прежде чем подписать любые документы, тщательно изучите их содержание.

Ледди@mail.ru

Вы можете заметить общий интерес к Вашему личному благополучию, так как Луна в Вашем 8-м Доме обмена образует благородный секстиль к коммуникативному Меркурию в Вашему 6-м Доме здоровья и повседневных дел. Когда люди спрашивают, как у Вас дела, они искренне хотят услышать Ваш ответ. Отвечайте честно: они могут дать совет или протянуть руку помощи. Примите поддержку и будьте благодарны за возможность сблизиться. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [27/03/2020]

Гнев, плохая прелюдия для любовных игр, проверьте, насколько у вас хорошее настроение для общения с партнером.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам хочется поделиться какими-то сокровенными мыслями и чувствами с партнером, но сейчас Вам будет лучше оставить их при себе. Если Вы будете чересчур активно «выплескивать» свои эмоции в общении с любимым человеком, то просто его ошеломите. Поэтому не спешите раскрывать карты и поддерживайте в Ваших отношениях атмосферу некоторой таинственности и интриги.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы уделить внимание своему здоровью. Пересмотрите свою диету и начните регулярно заниматься спортом. Ваши успехи в этой области заметно улучшат Ваше настроение и придадут Вам уверенности в себе.

Оракул

Самой большой вашей ошибкой сегодня может стать то, что вы поверите каким-то слухам или непроверенным фактам о вашем любимом человеке. Вокруг вас есть несколько людей, которые не так искренне радуются вашим прекрасным отношениям и захотят внести в них переполох. Не поддавайтесь на их изощрения. Доверяйте только тому, что скажет ваш  партнер.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [27/03/2020]

Сегодня в центре Ваших забот окажутся дети. Многие представители и представительницы знака решат завести ребенка, даже если материальное положение оставляет желать лучшего. Если дети у Вас уже есть, Вы позаботитесь о том, чтобы дать им хороший старт в жизни. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [27/03/2020]

Доверяй, но проверяй. Завтра Весам следует действовать таким образом, даже если вы работаете с давно знакомыми партнерами.

АстроМеридиан

Вы будете склонны слишком торопиться в своей деятельности или же требовать от себя слишком много. На короткое время такая тактика принесет большой прогресс и успех, но очень быстро станет ясно, что в долгосрочной перспективе Вы просто гробите свое здоровье. Смирите немного свой энтузиазм и вспомните о давнем мудром правиле: тише едешь — дальше будешь. Ведь впереди у Вас длинный путь! `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [27/03/2020]

Активный образ жизни благоприятен для вашего самочувствия, но не переусердствуйте и аккуратно рассчитывайте свои силы. Чрезмерные нагрузки могут стать причиной ранней усталости, и Весам придется отложить часть запланированных дел на другое время. На завтра важен полноценный вечерний отдых и крепкий сон.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние улучшится благодаря поддержке Юпитера. Сил прибавится, любое дело будет Вам по плечу. Те, кто давно или хронически болеет, чудесным образом пойдут на поправку. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [27/03/2020]

В этот период тебе определенно не стоит провоцировать конфликты и склоки с другими людьми — особенно с представителями власти. Если ты будешь лезть в бутылку и пререкаться с ними, то в итоге сильно испортишь свои отношения с ними, о чем тебе впоследствии еще не раз придется пожалеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [27/03/2020]

Вы уже достаточно времени потратили на грезы и мечтания — пришла пора взяться за дело. Но не нужно проявлять чрезмерной активности или опрометчивости. Тщательно все спланируйте, прежде чем что-либо предпринимать — благодаря этому Ваши замыслы будут складываться просто идеально.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!