Гороскоп — Весы [27/07/2021]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [27/07/2021]

Астрологический прогноз — Весы [27/07/2021]

День приносит много неожиданностей. Может выясниться, что решения, принятые раньше, были неверными, а планы, которые вы строили, сейчас нельзя осуществить. Это огорчает, но вы не впадаете в уныние. Появляются новые идеи, а разнообразные эксперименты и импровизации оказываются удачными.
Желающие помочь вам наверняка найдутся, но вы будете чувствовать себя гораздо спокойнее, если станете рассчитывать только на собственные силы. Лучше отложить обсуждение важных вопросов: сегодня вряд ли удастся избежать горячих споров, а толку от них будет немного.

Ледди@mail.ru

Сегодня Весы должны обратить внимание на мощные видения карьерного фронта. Коммуникабельный Меркурий соединяется с вдохновенным Нептуном, создавая обильную почву для поэтического воображения. Постарайтесь записать удивительные идеи этого дня, особенно те, которые явно заслуживают публичности. В остальном же — союз Луны с тяжеловесным Сатурном побудит Вас подвергнуть творческие начинания и романтические отношения более серьезной оценке.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [27/07/2021]

Вас любят и вами действительно дорожат — не стоит сомневаться, этим вы очень сильно можете обидеть дорогого Весам человека.

АстроМеридиан

Старайтесь не зацикливаться на том, чего Вам не хватает в личной жизни. На самом деле все то, о чем Вы мечтаете, придет в нее куда скорее, чем Вы думаете. Поэтому перестаньте нагонять на себя мрачные мысли. Лучше напомните себе обо всем том хорошем, что есть в Ваших отношениях с партнером, и взгляните на них с позитивом. Это лишь ускорит приход тех счастливых событий, которых Вы так ждете.
Похоже, что нынешний период получится очень удачным на амурном фронте Вашей жизни. В Ваших отношениях с интересными Вам людьми установится атмосфера удивительной романтики и тепла, и Ваши шансы на то, чтобы обрести свою вторую половинку будут как никогда высоки. Вполне вероятно, что в будущем Вы будете вспоминать этот период как один из самых светлых и счастливых периодов Вашей жизни.

Оракул

Самой большой вашей ошибкой сегодня может стать то, что вы поверите каким-то слухам или непроверенным фактам о вашем любимом человеке. Вокруг вас есть несколько людей, которые не так искренне радуются вашим прекрасным отношениям и захотят внести в них переполох. Не поддавайтесь на их изощрения. Доверяйте только тому, что скажет ваш  партнер.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [27/07/2021]

Все течет, все меняется, ничего не остается прежним. Еще вчера близкие с готовностью потакали всем Вашим капризам, а сегодня начнут оказывать Вам жесточайшее сопротивление. Не исключены серьезные конфликты.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [27/07/2021]

С делами — все, как обычно, вы прекрасно справляетесь со своими обязанностями и ваше положение улучшится, но не завтра.

АстроМеридиан

День очень хорош для любых начинаний в профессиональной сфере. Если дела на работе у Вас и так шли хорошо, Меркурий обещает повышение, новые сферы ответственности и официальные похвалы за Ваши достижения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [27/07/2021]

Завтра небольшие проблемы со здоровьем попытаются ослабить вашу работоспособность, но вы постарайтесь взбодриться. Многое сейчас зависит от вашего эмоционального настроя, поэтому не позволяйте себе «раскисать». Утром примите тонизирующий душ, это поможет Весам развеять остатки сна. Не стоит слишком перенапрягаться на работе, иначе вы рискуете ухудшить свое самочувствие. Вечер благоприятен для прогулок на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Уран подарит Вам силы и вдохновение, сложность будет только с тем, чтобы направить их в нужное русло. Чтобы совладать с собой, дышите глубже и занимайтесь спортом. Душевное равновесие — залог Вашего успеха.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [27/07/2021]

Сегодня тебе не следует слишком откровенничать в общении с окружающими тебя людьми. Держи лучше свои мысли при себе. В противном случае кое-кто из твоих недоброжелателей может использовать раскрытые тобой секреты против тебя.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [27/07/2021]

Нынешний период обещает получиться для Вас поистине волшебным. Сколь бы смелые и яркие грезы Вы ни вынашивали, но сегодня они наконец-то начнут претворяться в жизнь. Обязательно поделитесь своей удачей и позитивной энергией с другими людьми!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!