Гороскоп — Весы [27/11/2018]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [27/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [27/11/2018]

Опасно сильно переоценивать свои возможности, а сегодня вы склонны заниматься именно этим. Лучше не браться в одиночку за сложные и масштабные дела, если есть хотя бы малейшие сомнения в том, что вы справитесь с ними самостоятельно.
Не спешите с решением финансовых вопросов. Дайте себе время подумать, изучить ситуацию. Вероятно получение полезной информации из совершенно неожиданного источника. Возможны денежные поступления. Они могут оказаться меньше, чем вы рассчитывали, но все же будут кстати.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [27/11/2018]

Вы, Весы, положились в оценке взаимоотношений на чужое мнение и не учли собственного,отчего и произошло охлаждение чувств.

АстроМеридиан

Оракул

Самой большой вашей ошибкой сегодня может стать то, что вы поверите каким-то слухам или непроверенным фактам о вашем любимом человеке. Вокруг вас есть несколько людей, которые не так искренне радуются вашим прекрасным отношениям и захотят внести в них переполох. Не поддавайтесь на их изощрения. Доверяйте только тому, что скажет ваш  партнер.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [27/11/2018]

Вы, Весы, можете неверно оценить ситуацию. Постарайтесь избавиться от предвзятости исразу увидите, что надо делать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [27/11/2018]

Весам покажется, скорее всего, что окружающие слишком многого от вас требуют, ивы совсем измотались, пытаясь выполнить все их требования и пожелания. На самомделе вы сами не позволяете себе отдохнуть, боясь не успеть, что-нибудь сделать.Отсюда и постоянная усталость, и быстрая утомляемость, и повышенная раздражительность.Пожалейте себя, дайте себе передышку.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!