Гороскоп — Весы [27/02/2016]

Опубликовано в Пятницу, 26-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [27/02/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [27/02/2016]

Благоприятный день для общения, любых встреч, светских развлечений. Легко завязываются знакомства, вы производите на окружающих хорошее впечатление, потому что проявляете неподдельный интерес к их интересам и чувствам. Можно обсуждать вопросы, касающиеся отдаленного будущего; прийти к единому мнению будет нетрудно.
Многим Весам улыбнется удача в делах и бизнесе, будет возможность заключить выгодные сделки. Хорошо складываются поездки, в дороге вы отлично проведете время. Подходящий день для романтических признаний.

Ледди@mail.ru

Любой, кто решится вызвать Вас на словесный поединок, столкнется с тем, что это будет очень трудной задачей. Так всегда бывает. А уж сегодня, когда звезды добавят жару Вашим эмоциям, Вы с легкостью сможете переспорить и перехитрить любого, кто ввяжется в перепалку с Вами. Так что лучше предупредите об этом окружающих заранее.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [27/02/2016]

Хочет завтра жена править балом. Ради бога. Пропойте нежно на ушко ей: » Пусть будет всё, как ты захочешь, милая!»

АстроМеридиан

В отношениях со спутником или спутницей жизни стоит принять во внимание позицию Нептуна в вашем знаке. В лучшем случае ваша половинка с готовностью примет ваше желание править семейной лодкой. В худшем же — обидится на вашу авторитарность, которая ощутимо вырастет под влиянием Нептуна. Если же пары у вас нет, то влияние Меркурия усилит такие ваши качества, как мягкость, гибкость, осторожность и глубина характера. И есть все шансы, что именно за них вас и полюбят!
Похоже, что сегодня вечером Вам будет нужно уделить свое внимание семье. Ваши родные очень по Вас соскучились, и им хочется провести с Вами время. Да и Вам самим, пожалуй, будет приятно с ними поболтать. Поэтому отмените все другие планы и проведите этот вечер в семейном кругу.

Оракул

Самой большой вашей ошибкой сегодня может стать то, что вы поверите каким-то слухам или непроверенным фактам о вашем любимом человеке. Вокруг вас есть несколько людей, которые не так искренне радуются вашим прекрасным отношениям и захотят внести в них переполох. Не поддавайтесь на их изощрения. Доверяйте только тому, что скажет ваш  партнер.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [27/02/2016]

Если Вы действительно хотите разрешить проблемы, беспокоящие Вас в отношениях с любимым человеком, то перестаньте относиться к ним поверхностно и легкомысленно. Выявите истинные источники этих трудностей — лишь таким образом Вы сумеете устранить их раз и навсегда.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [27/02/2016]

Не спешите мечтать об отдыхе, еще не закончено с делами. Отдыхать будете завтра, а завтра не ленитесь — беритесь за работу.

АстроМеридиан

Влияние светил улучшит положение дел у вас на работе и откроет перед вами новые перспективы на профессиональном поприще, но хорошо все сложится только в том случае, если вы проявите готовность принять эти перемены. Ваши шансы на успех и правда велики!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [27/02/2016]

Даже если после вчерашнего раскалывается голова, не спешите прибегать к алкоголю, как к единственному средству спасения. Ведь нужно же работать. Не забывайте, что еще существуют такие живительные напитки, как огуречный рассол или просто холодное молоко. И в следующий раз не доводите себя до такого состояния.

АстроМеридиан

Время от времени заменяйте мясо в своем рационе бобовыми, которые содержат много железа и клетчатки, но очень мало токсинов. Кроме того, выиграет не только ваше здоровье, но и ваш бюджет!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [27/02/2016]

Любой, кто решится вызвать Вас на словесный поединок, столкнется с тем, что это будет очень трудной задачей. Так всегда бывает. А уж сегодня, когда звезды добавят жару Вашим эмоциям, Вы с легкостью сможете переспорить и перехитрить любого, кто ввяжется в перепалку с Вами. Так что лучше предупредите об этом окружающих заранее.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [27/02/2016]

Сегодня Вы будете пребывать в очень целеустремленном и энергичном умонастроении и сумеете добиться успеха в любом деле, за которое решите взяться. Поэтому если Вам давно нужно было разобраться с какими-то сложными вопросами и делами или организовать какую-то крупную вечеринку для друзей, то займитесь этим сегодня. Вы непременно сумеете достичь желаемого результата.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!