Гороскоп — Весы [28/01/2021]

Опубликовано в Среду, 27-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/01/2021]

Астрологический прогноз — Весы [28/01/2021]

Вас отличает удивительная целеустремленность. Какие бы преграды ни возникли на пути, вы получите то, к чему стремились. Вы энергичны, не тратите время зря, поэтому успеваете больше, чем запланировали, и можете многих сильных соперников оставить позади. Помните, что не со всеми надо соревноваться. Среди окружающих есть и потенциальные союзники. Найдите их, и многое будет даваться гораздо проще.
Будет возможность решить сложные задачи, найти ответы на вопросы, которые прежде ставили вас в тупик. Но для этого важно внимание к деталям, искреннее желание не упустить ни одной мелочи.

Ледди@mail.ru

Вы можете взглянуть на обстоятельства и решить, что ничего этого не случилось бы, если бы кое-кто не напортачил. Тревога заставит Вас винить других. Но чтобы изменить ситуацию к лучшему, нужно привлекать людей к командной работе. Вам будет очень приятно обнаружить, что другие поддерживают Ваши устремления.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/01/2021]

Лишними требованиями и замечаниями к партнеру, вы можете навредить устоявшимся взаимоотношениям. Будьте более лояльны.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет очень полезно отвлечься от дел и хлопот повседневного практического характера. Вам уже давно пора взять небольшой таймаут и посвятить все внимание романтическому времяпровождению с партнером. Эта передышка поможет Вам восстановить силы и зарядиться кипучей позитивной энергией, которая впоследствии позволит Вам добиться блистательного успеха в любых Ваших начинаниях.
Порой в отношениях двух интересных друг другу людей может ощущаться некоторая прохлада. Но только не в Ваших и не сегодня. Сегодня между Вами и Вашей пассией будет ярким пламенем полыхать страсть! В полной мере проникнитесь ею и разделите ее с интересным Вам человеком.

Оракул

Расскажите ему о ваших давних страхах. Пусть вы много лет хранили это в тайне, боясь, что если вы поделитесь с кем-то, то над вами будут смеяться. Сейчас как раз пришло то время, когда стоит показать, насколько вы ему доверяете. Поверьте, он оценит это.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [28/01/2021]

Не все в отношениях с родными будет гладко, но чувствовать себя в их обществе Вы будете хорошо. Вы будете с удовольствием участвовать в жизни своих детей и поддерживать их во всем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [28/01/2021]

Только холодная голова и рассудительность помогут Весам при обдумывании дальнейших действий и не допустить ошибок.

АстроМеридиан

Отличный день для писателей и вообще творцов, когда можно подняться на новый уровень. Не поленитесь, и даже если сейчас отдыхаете, пожертвуйте отдыхом ради великого свершения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/01/2021]

Здоровье не вызывает никаких опасений, но это не значит, что можно расслабиться и позволять себе лишнего. Завтра на ваше самочувствие благотворно повлияют водные процедуры. Не отказывайтесь от посещения бассейна и сауны, а если Весам не поступало подобных предложений, то вечером обязательно примите горячую ванну и «отмокните» в ней хорошенько.

АстроМеридиан

После напряжения последнего времени Вы будете нуждаться в том, чтобы немного подсластить свое существование. Почему бы и нет, в самом деле? Выпейте чашку горячего шоколада, съешьте пару шоколадных конфет, ведь какао содержит железо, магний и вещества-антидепрессанты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [28/01/2021]

Сегодня ты будешь очень остро чувствовать базовую человеческую потребность в безопасности. К счастью, у тебя есть твои родные и друзья, которые придут тебе на выручку. Даже если сегодня у тебя все будет валиться из рук или тебя будут беспокоить какие-то иные незначительные проблемы, они окружат тебя своей заботой и теплом.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/01/2021]

Выясните как можно больше информации, прежде чем принимать какие бы то ни было решения — очень многие факты могут оставаться сокрытыми от Вас. Поэтому не торопитесь в своих поступках и до конца разберитесь в происходящем. Высокая информированность — это залог успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!