Гороскоп — Весы [28/04/2023]

Опубликовано в Четверг, 27-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/04/2023]

Астрологический прогноз — Весы [28/04/2023]

День едва ли обойдется без неприятных сюрпризов, напряженных моментов. Особенно много их будет в первой половине дня. С трудностями могут столкнуться Весы, запланировавшие на это время важные дела и ответственные встречи. Но особенно переживать не стоит: серьезных ошибок вы не допустите, ситуация вскоре изменится к лучшему.
Вторая половина дня будет благоприятной для семейных дел, общения с близкими людьми. Вы получите поддержку, в которой давно нуждались, и почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/04/2023]

Не стоит размышлять о чем-то серьезном или неприятном. Просто любите и будьте любимым, а все остальное со временем приложится.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Грядущие несколько недель могут сулить Вам массу перемен. Если Вы ждали какого-то крупного события в Ваших отношениях, то вскоре оно может произойти.

Оракул

Расскажите ему о ваших давних страхах. Пусть вы много лет хранили это в тайне, боясь, что если вы поделитесь с кем-то, то над вами будут смеяться. Сейчас как раз пришло то время, когда стоит показать, насколько вы ему доверяете. Поверьте, он оценит это.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [28/04/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [28/04/2023]

Весам не помешает получить квалифицированный совет по интересующему вопросу. Обратитесь за помощью к консультантам в этой области.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/04/2023]

На данный момент вы нуждаетесь в некотором отдыхе, слишком велики физические и моральные перегрузки. Относитесь к себе бережно, не нарушайте энергетический баланс. Активные занятия спортом Весам завтра не нужны, больше подходят практики йоги или аутогенная тренировка. Во всяком случае, они проходят без лишнего напряжения и не вызывают тотальной усталости. Перед сном примите ванну с успокаивающими морскими солями.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [28/04/2023]

Нынешний период выглядит для тебя чрезвычайно многообещающим и перспективным. Твоего внимания не будут требовать никакие важные вопросы и хлопоты, и ты будешь волен просто расслабиться и весело провести время со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/04/2023]

Воздействие Урана может негативно повлиять на отношения с окружающими. Вы можете разочаровать других или сами быть разочарованы. Есть большой риск возникновения споров с друзьями, которые могут перерасти в серьезный конфликт.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!