Гороскоп — Весы [28/05/2023]

Опубликовано в Субботу, 27-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/05/2023]

Астрологический прогноз — Весы [28/05/2023]

Начало дня может оказаться непростым. Особенно внимательными в это время стоит быть Весам, которые берутся за что-то новое. Нужно помнить, что не всегда хорошие идеи первыми приходят в голову. Прежде чем приступать к воплощению задуманного в жизнь стоит взвесить все «за» и «против». Чем меньше вы будете торопиться, тем спокойнее пройдет это неоднозначное время.
Вторая половина дня окажется исключительно благоприятной для общения. Можно позвать в гости давних друзей или откликнуться на приглашение новых знакомых, навестить родственников, живущих неподалеку или устроить домашний праздник для самых близких.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь сделать изучение другой культуры своим новым хобби — благодаря разным верам и обычаям у Вас могут появиться свежие идеи или вдохновение разрешить давнюю проблему, которая Вас беспокоила. Новые способы мышления и точки зрения дадут Вам творческий толчок. Они наполнят Вас энтузиазмом, которого Вам так долго не хватало. Сегодня прекрасный день, чтобы выйти из своей зоны комфорта и вступить в чей-то мир.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/05/2023]

Для вас и вашего партнера будет наградой за все испытания завтрашний романтический вечер, проведенный в тихом месте вдвоем.

АстроМеридиан

На жизнь тех, у кого есть пара, будут оказывать влияние многочисленные светила. Некоторые — например, Венера — будут хранить Ваши отношения со спутником или спутницей жизни, другие же — откровенно вредить им. Если пары у Вас нет, то существующая в Вашей жизни дружба может легко трансформироваться в более романтическое чувство под влиянием благоприятного Нептуна. Однако не торопитесь признаваться в своих чувствах — возможно, Ваш избранник или избранница сам(а) седлает первый шаг.
В этот период в Вашей личной жизни может произойти какой-то счастливый случай, который заметно приблизит Вас к обретению любви. Та высокая карма, которую Вам удалось выстроить для себя в этой сфере, принесет Вам долгожданные плоды, и звезды окажут Вам свою поддержку.

Оракул

Расскажите ему о ваших давних страхах. Пусть вы много лет хранили это в тайне, боясь, что если вы поделитесь с кем-то, то над вами будут смеяться. Сейчас как раз пришло то время, когда стоит показать, насколько вы ему доверяете. Поверьте, он оценит это.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [28/05/2023]

Друг, которому Вы доверяете, может поделиться с Вами полезной точкой зрения относительно Ваших отношений. Его позиция стороннего наблюдателя поможет Вам взглянуть на них совершенно по-новому, и Вам будет легче понять Вашего партнера.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [28/05/2023]

Практические действия лучше отложить на другое время, а завтрашний день посвятить планированию будущих начинаний.

АстроМеридиан

Воспользуйтесь влиянием благоприятного Юпитера, чтобы завершить проект, над которым уже давно работаете. Смотрите на вещи реально и не поддавайтесь упадчническим настроениям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/05/2023]

Вы, Весы, должны быть в хорошей форме, поэтому внимательно отнеситесь к соблюдению режима спортивных тренировок и, особенно, к питанию. Весам необходимо заниматься спортом каждый день, регулируя только интенсивность физических нагрузок. Если погода позволяет, старайтесь по возможности больше времени уделять плаванью и играм на свежем воздухе. Сбалансируйте питание, употребляйте больше витаминов и минеральных веществ. Завтра будьте осторожны с электроприборами.

АстроМеридиан

Если Вы устали или заболели, то сегодня сможете почувствовать себя лучше. Влияние Марса подарит Вам тонус, какого Вы не знали уже давно. Прилив сил отразится и на душевном состоянии: Вы снова поверите в свою счастливую звезду!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [28/05/2023]

Не бойся возможных оплошностей и ошибок. Конечно, порой бывает трудно осознавать свою неправоту, но ведь в конечном счете именно такие ошибки и помогают нам учиться и расти над собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/05/2023]

Если Вы чувствуете, что какие-то проблемы и преграды мешают Вам двигаться вперед, то направьте все свои силы и ресурсы на их преодоление! И не бойтесь обращаться за помощью к своим близким друзьям — ведь в конце концов именно для этого нам и нужны верные товарищи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!