Гороскоп — Весы [28/07/2021]

Опубликовано в Вторник, 27-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/07/2021]

Астрологический прогноз — Весы [28/07/2021]

Лучше не предпринимать ничего важного. Этот день подходит для того, чтобы спокойно, без суеты завершить дела, начатые раньше, объективно оценить результат. Возможно, нужно будет исправить ошибки, допущенные вами или кем-то другим. Это довольно утомительное занятие, но поручить его некому, так что приходится потрудиться.
Вы неплохо ладите с людьми, но интуиция подсказывает: день не подходит для того, чтобы вести важные разговоры, а к достигнутым договоренностям не стоит относиться особенно серьезно. Вечер – отличное время для прогулки в хорошей компании. Ваше настроение заметно улучшится.

Ледди@mail.ru

В некоем начинании Вам нужен не только план, но и вера в себя. А вот экстренные меры планировать не нужно: они пригодились бы только в том случае, если бы Вы не испытывали уверенности в положительном исходе своих действий. Вселенная советует Вам больше верить в себя и в свой успех.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/07/2021]

Все отлично! Амур обратил свой взор на вас. Только воспользуйтесь его даром правильно, помните о прошлом.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с партнером будет ощущаться определенный дисбаланс, и для того чтобы разрешить эту проблему, Вам будет нужно проявлять максимум искренности и прямоты в общении друг с другом. Не ждите, пока ситуация примет угрожающий оттенок. Сразу же пойдите с партнером на контакт и предложите ему путь выхода из создавшегося положения. И не переживайте: Ваш внутренний голос непременно подскажет Вам, как будет лучше поступить.
В этот период в Вас особенно обострится присущая Вам притягательность и любвеобильность, и у Вас определенно не будет недостатка в новых поклонниках и ухажерах. Однако не торопитесь вступать с ними в близкие отношения. Для начала удостоверьтесь в том, что это действительно то, что Вы искали в личной жизни.

Оракул

Расскажите ему о ваших давних страхах. Пусть вы много лет хранили это в тайне, боясь, что если вы поделитесь с кем-то, то над вами будут смеяться. Сейчас как раз пришло то время, когда стоит показать, насколько вы ему доверяете. Поверьте, он оценит это.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [28/07/2021]

Отношения с детьми будут складываться хорошо, несмотря даже на то, что из-за плохого самочувствия или иных проблем они могут быть нервными и раздражительными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [28/07/2021]

Проявив осмотрительность в принятии деловых решений, вы исключите возможность направления бизнеса по неверному пути развития.

АстроМеридиан

Хорошо организовав свою деятельность, Вы сможете переделать множество дел и не устать вовсе. Множество проблем Вы сможете решить раз и навсегда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/07/2021]

Постарайтесь завтра принять меры по укреплению своего здоровья, тогда никакие проблемы не смогут ухудшить ваше самочувствие. Утром попробуйте совершить небольшую пробежку или сделайте зарядку, это поможет Весам настроиться на активную работу в течение всего дня. Постарайтесь завтра держать свои ноги в тепле, тогда в будущем вы избежите множества проблем. Лучший способ борьбы с болезнями — это профилактика, не стоит об этом забывать.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние в целом будет неплохим, не в последнюю очередь благодаря влиянию Урана, но важно следить за состоянием печени и желчного пузыря. Не переохлаждайтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [28/07/2021]

Сегодня тебе будет лучше окружить себя спокойными и сдержанными людьми. В последнее время ты был слишком активен на социальном фронте, и сейчас ты жаждешь тишины и спокойствия. Не отказывай себе в этой передышке!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/07/2021]

В этот период Вы явно не станете осторожничать и пытаться избегать перемен. Наоборот: Вы будете всеми силами их стимулировать. Вы будете преисполнены кипучей позитивной энергии и не пожалеете сил на то, чтобы придать своей жизни желаемый вид.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!