Гороскоп — Весы [28/09/2021]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/09/2021]

Астрологический прогноз — Весы [28/09/2021]

День хорошо подходит для того, чтобы строить планы и просто размышлять о будущем. Часто вам удается предугадать, как могут развиваться события. Дело тут не столько в неожиданных и труднообъяснимых озарениях, сколько в вашей наблюдательности, умении замечать детали и анализировать факты.
Вы хорошо ладите с людьми, можете помириться с теми, с кем были в ссоре. Понятными становятся истинные мотивы чужих поступков, проясняется то, о чем прежде можно было только догадываться. Отношения с самыми близкими становятся более теплыми и глубокими.

Ледди@mail.ru

Достижение целей неразрывно связано с планированием. Вы обладаете замечательными талантами, но взять с наскока все, что Вас привлекает, не получится. Сделайте ставку на постепенный прогресс. Вы закладываете основы будущего, которым еще не раз порадуетесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/09/2021]

Постарайтесь завтра не задевать самолюбие вашего любимого человека, в противном случае это может окончиться нешуточной ссорой.

АстроМеридиан

В этот период у Вас будет очень насыщенный график, и у Вас едва ли останется время на то, чтобы уделять внимание личной жизни. Однако вместо того чтобы раздражаться и переживать по этому поводу, лучше просто проявите изобретательность и постарайтесь перестроить свои планы таким образом, чтобы выкроить хотя бы несколько минут на общение с партнером. Положитесь на свою гибкость мышления, и Вы непременно найдете способ приятно разнообразить свой день.
Несмотря на то, что Ваша пассия уже сумела найти ключик к Вашему сердцу, Ваши противоречивые переживания и чувства порой мешают ей Вас понять. Постарайтесь преодолеть этот эмоциональный барьер, который не позволяет Вам создать в Ваших отношениях по-настоящему близкую доверительную атмосферу.

Оракул

Расскажите ему о ваших давних страхах. Пусть вы много лет хранили это в тайне, боясь, что если вы поделитесь с кем-то, то над вами будут смеяться. Сейчас как раз пришло то время, когда стоит показать, насколько вы ему доверяете. Поверьте, он оценит это.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [28/09/2021]

Вы вплотную займетесь бытом. Небольшой ремонт объективно не помешает, но важно и то, что создание уюта в доме будет приносить Вам искреннее наслаждение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [28/09/2021]

Единоличные решения завтра могут оказаться ошибочными, поэтому старайтесь советоваться со своими единомышленниками и коллегами.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще Вы будете сегодня особенно успешны. Вы сможете легко отыскивать эффективные решения для конкретных проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/09/2021]

Движение и еще раз движение. Без него вы зачахнете и дадите шанс болезням оккупировать свой организм. Обязательно делайте перерывы в работе для того, чтобы размяться и сделать пару упражнений. Вечером совершите длительный моцион — прогулка на свежем воздухе успокоит нервную систему, обеспечит крепкий и здоровый сон.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Урана в благоприятном аспекте Вы будете чувствовать себя прекрасно, особенно если не станете требовать от себя слишком много и будете немного чаще отдыхать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [28/09/2021]

Похоже, что сегодня тебе будет нужно собраться с мыслями и посвятить свое внимание именно тому, что имеет в твоей жизни по-настоящему важное значение. Не стоит распыляться на ерунду. Направь переполняющую тебя позитивную энергию в конструктивное русло.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/09/2021]

Несмотря на то, что Ваша пассия уже сумела найти ключик к Вашему сердцу, Ваши противоречивые переживания и чувства порой мешают ей Вас понять. Постарайтесь преодолеть этот эмоциональный барьер, который не позволяет Вам создать в Ваших отношениях по-настоящему близкую доверительную атмосферу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!