Гороскоп — Весы [28/07/2015]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/07/2015]

Зодиакальный гороскоп — Весы [28/07/2015]

Вы умеете найти способ избежать почти любых неприятностей, и это умение в комбинации с Вашим очарованием помогает Вам с честью выходить из любых сложных ситуаций. Очень скоро Вы добавите к списку своих побед еще одну. Кто-то из близких Вам людей блуждает в потемках, и Вы видите, что этот человек попал в беду, но Вам удастся ему помочь. начинайте действовать!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/07/2015]

Все отлично! Амур обратил свой взор на вас. Только воспользуйтесь его даром правильно, помните о прошлом.

АстроМеридиан

Ввиду влияния многочисленных светил скучать в плане личной жизни Вам не придется вовсе. Старайтесь держать себя в руках, избегайте необдуманных слов и поступков. Помните, что один неуклюжий ест может разрушить самый тщательно продуманный план. Если позволите чувствам взять верх над разумом, берегитесь: Венера сулит крупные неприятности!
Похоже, что в этот период Вашего внимания будет требовать множество практических дел и забот, с которыми Вам будет чрезвычайно трудно справиться в одиночку. Попросите свою пассию оказать Вам помощь и не беритесь ни за какие новые начинания до тех пор, пока не разберетесь с уже начатыми делами.

Оракул

Расскажите ему о ваших давних страхах. Пусть вы много лет хранили это в тайне, боясь, что если вы поделитесь с кем-то, то над вами будут смеяться. Сейчас как раз пришло то время, когда стоит показать, насколько вы ему доверяете. Поверьте, он оценит это.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [28/07/2015]

Постарайтесь завтра заняться решением важнейших проблем вашей семьи. Лучше всего, если вы заручитесь поддержкой своей второй половинки или старших родственников. Вечер лучше всего провести в обществе младших домочадцев, общение с ними поможет Весам расслабиться и отдохнуть от дневных проблем и забот.

АстроМеридиан

Обычно Вы являетесь очень деятельным и практичным человеком, но сегодня Вы будете пребывать в невероятно мечтательном умонастроении. Попросите свою вторую половинку подменить Вас и взять все практические дела и хлопоты на себя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [28/07/2015]

Проявив осмотрительность в принятии деловых решений, вы исключите возможность направления бизнеса по неверному пути развития.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Луны смешает ваши мысли и затуманит здравый смысл. Если предстоит принимать важное решение насчет вашего будущего в профессиональной сфере, лучше его отложить на другой день. В целом спешка в важных делах не сулит ничего хорошего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/07/2015]

Постарайтесь завтра принять меры по укреплению своего здоровья, тогда никакие проблемы не смогут ухудшить ваше самочувствие. Утром попробуйте совершить небольшую пробежку или сделайте зарядку, это поможет Весам настроиться на активную работу в течение всего дня. Постарайтесь завтра держать свои ноги в тепле, тогда в будущем вы избежите множества проблем. Лучший способ борьбы с болезнями — это профилактика, не стоит об этом забывать.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна, который покидает Ваш знак, сулит хорошее самочувствие. В целом это довольно неоднозначное светило, и некоторые представители знака могли в последнее время испытывать упадок сил и даже некоторое недомогание. Но сейчас Сатурн потихоньку оставляет Вас в покое, а значит, силы вернутся!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [28/07/2015]

Вы умеете найти способ избежать почти любых неприятностей, и это умение в комбинации с Вашим очарованием помогает Вам с честью выходить из любых сложных ситуаций. Очень скоро Вы добавите к списку своих побед еще одну. Кто-то из близких Вам людей блуждает в потемках, и Вы видите, что этот человек попал в беду, но Вам удастся ему помочь. начинайте действовать!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/07/2015]

То, что сегодня Вам покажется выгодной сделкой, впоследствии может продемонстрировать Вас свою нецелесообразность. Будьте особенно внимательны при совершении любых крупных покупок, и скрупулезно и детально анализируйте все «выгодные предложения».

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!