Гороскоп — Весы [29/03/2020]

Опубликовано в Субботу, 28-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/03/2020]

Астрологический прогноз — Весы [29/03/2020]

Отличный день. Вы так энергичны и решительны, что не преодолеваете преграды, а просто устраняете их со своего пути. Для своих друзей и союзников вы готовы на все, не отказываете им в поддержке, охотно помогаете реализовать задуманное. Благодаря вашим усилиям возможным становится то, что казалось почти невероятным.
Вероятны успехи в коммерческой деятельности. Могут появиться идеи, обещающие скорую прибыль. Вы реально оцениваете свои силы, это помогает избежать разочарований, ложных надежд и неудачных инвестиций.

Ледди@mail.ru

Далеко идущие чувства помогут упрочить связь с важным человеком в Вашей жизни. Если Вы делитесь воспоминаниями о прошлых приключениях или планами на будущие экскурсии, любимый человек, услышав Ваши идеи, будет так же взволнован, как и Вы сами. Позже вечером Вы можете обнаружить, что как Вы ни пытаетесь сосредоточиться на более важных делах — думаете только о предстоящей вылазке. Пока что реализовать идею не выйдет, но не переживайте. Всему свое время, а пока тренируйте терпение. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/03/2020]

Весам есть о чем позаботиться во взаимоотношениях с партнером. Посвятите день решению именно этих вопросов.

АстроМеридиан

Нынешний период просто идеально подходит для того, чтобы дать волю своему воображению и спонтанной стороне натуры — эти качества помогут Вам осуществить в Вашей личной жизни множество позитивных перемен. Выходите за рамки привычных шаблонов и взглядов и откройтесь для новых амурных возможностей. Следуйте голосу сердца, и если оно будет подталкивать Вас к какому-то смелому шагу, непременно его совершите.
Похоже, что сегодня Ваше эмоциональное состояние едва ли будет соответствовать эмоциональному состоянию интересного Вам человека. Конечно, это неизбежно создаст определенные сложности в отношениях с ним, но не нужно придавать этому слишком большого значения. Очень скоро все вновь наладится.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [29/03/2020]

Могут возникнуть расхождения во мнениях со старшими родственниками. Что же касается детей знака, то они будут лучше ладить с отцом, чем с матерью. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [29/03/2020]

Получив толчок к ускорению процесса достижения крепкого финансового положения, главное — не останавливаться на полпути.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще сегодня все в Ваших руках, так как светила будут по отношению к Вам совершенно нейтральными. Вам захочется проявить себя; при этом Вы совершенно не будете готовы идти на уступки любого рода. В результате Вы рискуете сами себя загнать в тупик. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/03/2020]

Слишком сильное напряжение последних дней могло неблагоприятно сказаться на состоянии вашего здоровья. Завтра нужно дать себе послабление и немного отдохнуть от трудов. Если что-то вас сильно беспокоит, вполне можно обратиться к специалисту. Скорее всего, ничего страшного не случилось, но совет врача не повредит.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать на Вас противоречивое влияние. С одной стороны, влияние Марса придаст сил, с другой — с настроением может быть беда. Неблагоприятный Сатурн может внушить Вам мрачный настрой и вызвать чувство сильной усталости. Как тут не впасть в депрессию! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [29/03/2020]

Ты являешься очень обаятельным и жизнерадостным человеком, и обычно этих качеств вполне хватает тебе на то, чтобы преодолевать все преграды и трудности, с которыми ты сталкиваешься на своем пути. Однако сегодня тебе будет мало одного только шарма. Тебе будет нужно проявить еще и рассудительность и практичность.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/03/2020]

Выходите за порог и приготовьтесь к тому, что внимание окружающих будет приковано к Вам — в хорошем смысле слова. Вы сумеете выдержать это испытание популярностью — и не проявите при этом ни капли заносчивости или высокомерия. Именно эта черта так нравится всем Вашим товарищам!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!