Гороскоп — Весы [29/04/2023]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/04/2023]

Астрологический прогноз — Весы [29/04/2023]

Можно сосредоточиться на серьезных делах. Вы справитесь с тем, что раньше не получалось, добьетесь отличных результатов там, где не справились другие. А все потому, что вы не захотите следовать чужому примеру, в любой ситуации будете искать собственный путь к цели.
Вторая половина дня – благоприятное время для всех, кто занят учебой, исследовательской работой, творчеством. Вы найдете ответы на непростые вопросы, настроение сразу улучшится. Близкие разделят вашу радость. Вечер подойдет для семейного мероприятия или встречи с друзьями.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши текущие начинания и проекты начнут наконец приносить Вам положительные плоды. И хотя Вы определенно будете очень заняты, вся эта активность будет придавать Вам бодрости и энергии. Ваш разум будет питаться этой энергетикой, и Вы будете буквально фонтанировать новыми замыслами и идеями. Сейчас Вам явно не следует сбавлять обороты — продолжайте двигаться вперед и наслаждайтесь стремительным потоком событий!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/04/2023]

Доверьтесь своей интуиции, она подскажет вам, какие именно нежные и ласковые слова, хочет услышать от вас, любимый или любимая.

АстроМеридиан

В отношениях со спутником или спутницей жизни не все будет гладко, особенно если ни Вы, ни Ваша половинка не привыкли признавать ошибки и идти на уступки. Тем, у кого пары нет, светила тоже сулят нескучную жизнь. В сфере личных отношений наметится кризис, а то и не один, причем причиной станет Ваша неспособность выбрать из нескольких вариантов.
На протяжении последующих нескольких дней следите за своими расходами. Здорово делать щедрые жесты по отношению к своей пассии, но Вам необязательно шиковать. Даже мелочи будут очень ей приятны.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [29/04/2023]

Вероятно, Вам удастся пообщаться с родственниками, которых Вы долгое время не видели. Во всем остальном семейная жизнь будет протекать, как обычно — все будет предсказуемо. Впрочем, Вас это будет устраивать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [29/04/2023]

Не раскрывайте коммерческие тайны посторонним людям, следите за своими поступкам и словами, не все настроены доброжелательно.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете как никогда амбициозны, но если не проясните свои цели как следует, ничего не достигнете. Вам нужно отсечь все лишнее и оставить только самое важное.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/04/2023]

Сейчас самое время заняться своим здоровьем, не смотря на то, что этого, скорее, всего и не сильно хочется, возьмите себя в руки. Для начала разработайте план действий и твердо решите немедленно начать движение к намеченной цели. Не откладывайте физическую подготовку до следующего ельника, а с самого утра сделайте элементарную зарядку и примите контрастный душ. Потом и сами не заметите, как станете получать от процедур истинное удовольствие.

АстроМеридиан

Влияние светил при выраженной доминанте Марса подарит Вам много сил, даже слишком много. Не увлекайтесь тонизирующими средствами, особенно кофе. Ешьте салат-латук, по возможности с листочками свежей мяты — это поможет успокоиться. Пейте настой вербены, а вечером выпейте чашку успокаивающего чая, например, ромашкового.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [29/04/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы попытаться сделать этот мир немного лучше и светлее. Поделись своей позитивной энергией со своими друзьями, которые будут подавлены и мрачны — и тебе обязательно удастся сделать так, чтобы они вновь взглянули на вещи со светлой стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/04/2023]

Вы измените свою резкую манеру поведения на более мягкую и дипломатичную. Продолжайте в том же духе! Даже если Ваши друзья любят Вас и ценят, общение с нетактичными людьми рано или поздно утомляет всех, и хорошо, что Вы наконец-то это поняли.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!