Гороскоп — Весы [29/05/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/05/2023]

Астрологический прогноз — Весы [29/05/2023]

Не теряйте время напрасно: сегодня у вас будет шанс сделать много полезного не только для себя, но и для окружающих. Нужно будет решить непростые задачи, но ваших знаний и опыта будет достаточно, чтобы с ними справиться, помощь едва ли потребуется. Хотя забот будет больше, чем обычно, у вас останется время и для отдыха.
Вероятны необычные встречи. Не исключено и знакомство, которое положит начало долгой дружбе или красивой романтической истории. Во всем, что касается личных отношений, вы можете полагаться на интуицию. Она подскажет, как стоит себя вести.

Ледди@mail.ru

С тех пор как кто-то из Ваших бывших снова появился в Вашей жизни, Вы оказались в растерянных чувствах. Будьте осторожны, потому что Ваше сердце начинает брать верх над логикой. Дайте себе немного времени привыкнуть к тому, что этот человек снова вернулся в Вашу жизнь, и не пытайтесь строить какие-либо взаимоотношения заново. Это всего лишь встреча — не делайте из нее какое-то грандиозное событие. Все равно это не приведет Вас туда, куда бы Вы хотели.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/05/2023]

Высока вероятность познакомиться с человеком, который внесет в вашу жизнь романтику и перевернет ваше представление о любви.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте грозит охлаждением в сфере чувств, а Северный Узел обещает внезапные события. Что же будет: судьбоносная встреча, развод, любовь, примирение? Трудно сказать. Но поскольку влиять на Вас будет еще и Юпитер, владыка удачи, можно быть уверенными: все перемены будут к лучшему.
Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его знакомству с новыми культурами и людьми. Созвонитесь со своей пассией и предложите ей отправиться в какой-нибудь экзотический иностранный ресторан. Или отправляйтесь туда в одиночку и познакомьтесь с другими его посетителями.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [29/05/2023]

Сходите со второй половинкой в музей или почитайте книгу и насладитесь тем, что даст Вам пищу для размышлений сегодня. Если ваша беседа после этого наполнится страстью и перейдет в несколько иное русло, то тем лучше!

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [29/05/2023]

Дела, в положительном результате которых вы не уверены, следует отложить на другое время, они нуждаются в доработке.

АстроМеридиан

Работы у Вас сегодня будет выше крыши, но очень важно не переутомляться — силы Вам еще понадобятся. Именно умение разумно распоряжаться своим временем и энергией поможет Вам преуспеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/05/2023]

Будьте осмотрительны — высока вероятность простудных заболеваний, берегите от переохлаждения почки и мочеполовую систему. Соблюдайте элементарные меры предосторожности — откажитесь от ледяных напитков в жару, избегайте сквозняков и обязательно меняйте мокрый купальный костюм, выходя из воды, даже в солнечный и теплый день.

АстроМеридиан

Здоровая кожа — залог привлекательности! Чтобы она была чистой, упругой и сияющей, откажитесь от слишком рафинированных продуктов, в частности, белого хлеба и сахара. Не увлекайтесь также кислыми фруктами и овощами — помидорами, апельсинами, лимонами, — которые способствуют потере организмом ценных минералов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [29/05/2023]

Этот день просто идеально подходит для того, чтобы выйти за рамки привычной тебе зоны комфорта и открыть для себя что-нибудь новое в жизни. С самого утра переделай все свои повседневные заботы и дела и отправляйся на поиски приключений. И не забудь предложить своим друзьям составить тебе компанию — они с радостью на это согласятся.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/05/2023]

Сегодня Вы будете преисполнены удивительного спокойствия и уверенности в себе. Вы будете буквально излучать невозмутимость и харизму, и все окружающие люди будут от Вас просто без ума. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы поделиться с ними своими яркими идеями и убедить их оказать Вам поддержку в их осуществлении.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!