Гороскоп — Весы [29/10/2023]

Опубликовано в Субботу, 28-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/10/2023]

Астрологический прогноз — Весы [29/10/2023]

День будет неплохим, однако потребует осторожности. Собираетесь заняться чем-то важным? Тогда старайтесь обращать внимание даже на самые мелкие детали и ничего не пускать на самотек. Успех будет во многом зависеть от того, удастся ли вам сосредоточиться на чем-то одном.
Ладить с окружающими окажется совсем нетрудно, многие сами проявят инициативу в общении. Будет возможность побывать на мероприятиях, о которых вы много слышали, познакомиться с интересными людьми. Влюбленных Весов порадуют романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Если у Вас возникло чувство, будто Вы застопорились на одном месте и не можете сделать ни шагу вперед, значит пришло время избавиться от негативного эмоционального груза, который хранится у Вас в душе. Старые обиды, злоба, расстройство из-за несбывшихся надежд — все это слишком отяжеляет Вас. Не нужно все время вспоминать о том, когда и в чем Вы совершили ошибку. Сделайте выводы и больше ни о чем не жалейте. Прошлое должно оставаться там, где ему и положено быть.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/10/2023]

Влияние светил сулит необыкновенные события на романтическом поприще. Не исключено яркое знакомство. Что касается пар, то Вы будете очень счастливы со своей половинкой и вновь влюбитесь до беспамятства. Некоторые пары, наоборот, могут решить разойтись, но это расставание лишь освободит Вас для новой любви.
Сегодня Вам будет важно сохранять терпение в общении с окружающими Вас людьми. Очень многие из них — в том числе и Ваша пассия — будут действовать Вам на нервы, но в данном случае проблема будет заключаться в Вашем собственном настроении. Поэтому держите себя в руках и не вымещайте свои негативные эмоции на других людях.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [29/10/2023]

Ваш любимый человек может обратиться к Вам за советом. Ваше ободрение очень многое для него значит. Возможно, Вы и не знаете ответов на все вопросы, но если Вы прислушаетесь к своему сердцу, то найдете нужные слова.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [29/10/2023]

Внимание! Сегодня «доброжелатели» могут несколько подпортить Вам картину на работе. Будьте поэтому все время начеку, работайте с полной отдачей, но при этом оставайтесь в курсе всех тонкостей отношений между коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/10/2023]

Звезды обещают Вам прочный иммунитет и высокий уровень выносливости. Тем не менее, не следует думать, что Ваш организм железный. Время от времени позволяйте себе отдыхать, ходите на массаж.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [29/10/2023]

Сегодня тебе, вероятно, будет нужно сообщить своим друзьям нечто очень важное, но не открывай рот до тех пор, пока полностью не продумаешь то, что хочешь им сказать. Выдержи небольшую паузу и успокой разыгравшиеся эмоции. Только в этом случае ты сумеешь донести до них суть своих мыслей.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/10/2023]

Вы будете уделять повышенное внимание своему дому. Если Вам уже давно нужно было сделать в нем ремонт или заняться его обустройством, то Вы больше не станете откладывать этот вопрос. Вы энергично приметесь за дело, и уже к вечеру сможете добиться в этом отношении серьезного прогресса.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!