Гороскоп — Весы [29/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/12/2020]

Астрологический прогноз — Весы [29/12/2020]

Очень благоприятный день, есть шанс добиться больших успехов. Вы отлично справляетесь с решением нестандартных задач, охотно экспериментируете, не боитесь идти на риск, пользоваться оригинальными методами. Чутье не подводит, часто вы добиваетесь даже большего, чем ожидали. Удачное стечение обстоятельств позволяет быстро достичь цели.
Вероятны незапланированные поездки. Они не будут напрасными; вы не пожалеете о том, что отправились в дорогу. Вечером могут появиться какие-то необычные идеи. Не спешите делиться ими. Сначала обдумайте все сами.

Ледди@mail.ru

Кажется, что в конкретной ситуации все не так, как кажется. Похоже, что кто-то Вам врет. И происходит все это, вероятно, в сфере карьеры. Но стоит поставить вопрос ребром, и несправедливость сменится честностью. Вы увидите, как это одновременно укрепляет и продвигает Ваши карьерные устремления.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/12/2020]

Если у вас назначено свидание, то оно наверняка будет удачным и приятным, даже если не произойдет ничего неожиданного.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы почувствуете, что пришла пора принять какое-то важное решение в отношениях с любимым человеком. Выделите время на то, чтобы проанализировать существующее положение вещей на амурном фронте Вашей жизни, а затем подумайте над тем, какие положительные перемены Вы могли бы в ней осуществить. После того как Вы в этом определитесь, Вы сможете четко выстроить дальнейший план своих действий.
Ваши остроумие и обаяние пользуются очень большим спросом, поэтому не лишайте окружающий Вас мир того, что Вы можете ему дать. Обязательно оставляйте в своем графике время на развлечения и активное общение с людьми.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [29/12/2020]

Вопреки обыкновению, Вы станете открытыми и бесстрашными и не побоитесь демонстрировать свои чувства. В частности, Вы щедро станете проявлять нежность. Этому будут особенно рады Ваши близкие, которые наконец почувствуют, как сильно Вы их любите.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [29/12/2020]

Срочно вспоминайте, что именно вы упустили или плохо проконтролировали. Весам нужно лично проверять все происходящее.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами у Вас будут складываться трудно. Не стоит слишком рассчитывать ни на чью поддержку: от нее будет больше проблем, чем пользы. Будьте максимально независимы и автономны. Если сейчас Вы учитесь или проходите переквалификацию, то день принесет отменные результаты — но только при условии, что Вы приложите усилия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/12/2020]

Со здоровьем проблем завтра быть не должно, единственно что Весам нужно, так это позаботиться о своем настроении. Не огорчайтесь из-за временных неудач, от этого будет только хуже и вам, и окружающим. Что нужно, так это привести себя в порядок и срочно приниматься за дело, от этого ваш организм будет работать только лучше.

АстроМеридиан

Сатурн советует обращать больше внимания на то, что Вы едите. Чтобы кишечник лучше работал, ешьте йогурты, но только натуральные, без сахара и наполнителей. Кроме того, сегодня Вам стоит попробовать новые блюда и кухни, например, азиатскую еду.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [29/12/2020]

С утра ты столкнешься с некоторыми проблемами и трудностями, но ты так решительно и активно возьмешься за их разрешение, что к полудню от них не останется и следа. А полдень обещает получиться для тебе как никогда увлекательным и ярким. Смело знакомься с новыми интересными людьми и не бойся принимать участие в глубокомысленных и серьезных дискуссиях и беседах.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/12/2020]

Сегодня Вам с сожителями будет нужно разобраться с какой-то серьезной проблемой, которая касается вас всех. Если она имеет отношение к деньгам, то Вы непременно сумеете ее разрешить, какой бы безнадежной она Вам поначалу ни казалась.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!