Гороскоп — Весы [29/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [29/05/2012]

Будет очень много бумажной работы – скучной, однообразной, требующей внимания. Сосредоточиться трудно: коллеги постоянно отвлекают вас. К тому же ваше настроение не назовешь серьезным, вы с удовольствием участвуете в разговорах, не скупитесь на шутки.
Отложите развлечения до второй половины дня. Именно это время наилучшим образом подходит для неформального общения, дружеских и романтических встреч, посещения вечеринок. Кокетство и флирт – ваша стихия, в которой вы чувствуете себя абсолютно комфортно.

Ледди@mail.ru

Кто может определять, что нормально, а что нет? Хотели бы Вы попасть под это определение? Конечно, нет! Вы цените собственную индивидуальность и своих друзей больше, чем когда-либо. Сегодня отличный день, чтобы встретиться и отпраздновать вашу разноплановость, или хотя бы для того, чтобы организовать следующую фееричную вечеринку. Вам нужно сойти с проторенного пути. Идеально было бы совершить невероятное путешествие.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/05/2012]

Сегодня вам стоит приглядеться попристальнее к вашему партнеру. Возможно, вы разглядите в нем нечто такое, что заставит вас возжелать его еще больше – или же сбежать от него без оглядки на все четыре стороны. Тайное все равно рано или поздно стало бы явным, но лучше рано, чем поздно. .

Женский Журнал

Высока вероятность познакомиться с человеком, который внесет в вашу жизнь романтику и перевернет ваше представление о любви.

АстроМеридиан

Заставьте любимого ревновать, но не доводите до крайности. Пусть объектом ревности будет что-то не слишком основательное — к примеру, широко разрекламированный в контексте с ревнивцами фонарный столб. Чувства требуют встряски, а не землетрясения.
Похоже, докучающий внутренний голос никак не хочет умолкнуть. Вероятно, Вам нужно исправиться за совершенный Вами дурной поступок, прежде чем все станет хуже. Прислушайтесь к своей совести и найдите такой выход из положения, чтобы она перестала Вас мучить.

Оракул

Сегодня личная стабильность может достаточно серьезно пошатнуться. Стоит максимально прислушиваться к мнению своей второй половинки, вместе вы сможете справиться с любыми трудностями.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [29/05/2012]

Весам нужно плавно перейти от отдыха к бурной трудовой деятельности. А то резкое прерывание отдыха, и такое же резкое погружение в дела может привести к разбалансированности и нервному истощению. Осталось только выбрать – то ли заранее начать трудиться во время отдыха, то ли продолжать отдыхать во время работы. Никто над вами не издевается! Неужели всего из этих двух возможностей нельзя выбрать нужное без истерики? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [29/05/2012]

Не стоит сегодня начинать в доме ремонт или заниматься перестановкой мебели. И без этого вам есть, чем заняться для того, чтобы улучшить бытовые условия проживания в квартире. Кроме того, необходимо найти время для общения со своим супругом или супругой, да и дети будут обрадованы, если вы уделите им немного времени.

АстроМеридиан

Вам не удастся решить все проблемы Вашей второй половинки, даже если Вы очень этого захотите. Но то, что Вы рядом и готовы оказать поддержку, будет значить для нее очень многое. Вашему любимому человеку гораздо легче живется на свете, когда он знает о Вашей заботе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [29/05/2012]

Дела, в положительном результате которых вы не уверены, следует отложить на другое время, они нуждаются в доработке.

АстроМеридиан

Сегодня общение с миром культуры может каким-то образом поспособствовать развитию Вашего бизнеса. Если до Вас дойдут слухи о том, что важный потенциальный клиент, с которым Вы уже очень давно пытаетесь заключить договор, собирается посетить какое-то представление или концерт сегодня вечером, то возьмите с собой привлекательного спутника (спутницу) и постарайтесь привлечь к себе его внимание.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/05/2012]

Будьте осмотрительны — высока вероятность простудных заболеваний, берегите от переохлаждения почки и мочеполовую систему. Соблюдайте элементарные меры предосторожности — откажитесь от ледяных напитков в жару, избегайте сквозняков и обязательно меняйте мокрый купальный костюм, выходя из воды, даже в солнечный и теплый день.

АстроМеридиан

В целом прекрасное состояние здоровья. Может убавиться сил, но вместе с тем Вы станете спокойнее, что весьма неплохо. Только рожденные во вторую декаду знака под влиянием Нептуна могут испытывать недомогания, природу которых нелегко будет понять. Если отправляетесь за границу, старайтесь не есть незнакомых продуктов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [29/05/2012]

Кто может определять, что нормально, а что нет? Хотели бы Вы попасть под это определение? Конечно, нет! Вы цените собственную индивидуальность и своих друзей больше, чем когда-либо. Сегодня отличный день, чтобы встретиться и отпраздновать вашу разноплановость, или хотя бы для того, чтобы организовать следующую фееричную вечеринку. Вам нужно сойти с проторенного пути. Идеально было бы совершить невероятное путешествие.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/05/2012]

Сегодня Вам ни в коем случае нельзя будет выставлять свои успехи и достижения напоказ — окружающие Вас люди будут очень болезненно воспринимать любые проявления высокомерия и заносчивости. Даже если Вы прекрасно понимаете, что являетесь далеко не заурядной натурой, не торопитесь заявлять об этом во весь голос и подождите, пока окружающие сами это признают.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!