Гороскоп — Весы [29/12/2011]

Опубликовано в Среду, 28-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [29/12/2011]

Неожиданное предложение поставит вам в тупик. Пока вы не знаете, что лучше – согласиться или отказаться, но долго тянуть время нельзя, поскольку ваши конкуренты не дремлют. Если речь идет о карьере, доверьтесь своей интуиции; если дело касается финансов, прислушайтесь к совету человека, которому доверяете. В остальных же случаях следует полагаться на логику и здравый смысл.
Появляется желание сменить обстановку, многих Весов оно толкает на необдуманные поступки, настоящие авантюры. Старайтесь не слишком спешить: о решениях, принятых сгоряча, вы позже пожалеете.

Ледди@mail.ru

Вы и все те люди, с которыми Вы сегодня столкнетесь, обладаете поразительной гибкостью. Ситуация, позволяющая маневры такого масштаба, встречается нечасто. Никто не будет настаивать на своем, и все будут сохранять объективность по поводу дальнейших действий. Звучит просто замечательно, и так оно и есть. Но когда ни у кого нет конкретной идеи, от которой другие могли бы оттолкнуться, то бывает очень трудно начать. «Фальстартов» будет масса, а вот истинного прогресса добиться будет нелегко.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/12/2011]

Сегодня удовлетворить ваши сексуальные желания сможет лишь один человек, и вы знаете какой. Так что не пытайтесь закрыться чужими поцелуями и спрятаться в чужих объятьях, они не принесут вам ни тепла, ни удовольствия. Так что, либо объявляйте сексуальную паузу, либо идите туда, где вам точно будет хорошо. .

Женский Журнал

Если у вас назначено свидание, то оно наверняка будет удачным и приятным, даже если не произойдет ничего неожиданного.

АстроМеридиан

Сегодня для Вас очень важно в нужное время оказаться в нужном месте. Это окажет значительное влияние на Ваши отношения с любимым человеком, причем изменит их в правильную сторону, даже если Вам сначала и покажется, что к худшему. Считайте этот день неким переломным моментом Вашей жизни.
В этот день нерешительное поведение какого-то особенного для Вас человека будет сбивать Вас с толку в личной жизни. Однако, вместо того чтобы позволять ему выбивать Вас из колеи, отвлекитесь от общения с ним на какое-то время и возвращайтесь к нему тогда, когда он придет в себя.

Оракул

Не серчайте на любимого за то, что он делает замечания. Лучше подвергнуться критике, чем забвению. К тому же, он пытается сделать как лучше. Пытайтесь победить свое самолюбие и услышать, что спутник хочет донести до вас. Скорее всего, его слова далеко не лишены смысла.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [29/12/2011]

Дайте возможность спокойно спать ночами кому-то из тех людей, что живут возле оживленных трасс. Подберите должное число соратников и перегородите движение как можно более капитальным образом, хотя бы на одну ночь. Заодно вы можете потренироваться в навыках политических взаимодействий, если прихватите с собой плакаты и будете агитировать окружающее население в пользу ваших взглядов. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [29/12/2011]

Сегодня дома так тихо и спокойно, все решили отдохнуть и отоспаться, так что и вы можете заняться тем же самым. Не нужно насильно всех организовывать и придумывать какие-то неотложные дела, пассивный отдых тоже иногда необходим. А если вам так уж хочется найти активное применение своим творческим способностям, приготовьте для всех праздничный завтрак.

АстроМеридиан

Не позволяйте мелким трудностям омрачать Ваши отношения с любимым человеком. Помогите своей второй половинке взглянуть на вещи со светлой стороны и поделитесь с нею своей позитивной энергией.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [29/12/2011]

Срочно вспоминайте, что именно вы упустили или плохо проконтролировали. Вам нужно лично проверять все происходящее.

АстроМеридиан

Удостоверьтесь в том, что Вы обладаете достоверной информацией, прежде чем строить какие бы то ни было планы. В противном случае, Вы неизбежно столкнетесь с рядом неприятных проблем. Приложите максимум усилий, чтобы обрести ясность — сейчас это будет довольно непросто.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/12/2011]

Со здоровьем проблем сегодня быть не должно, единственно что вам нужно, так это позаботиться о своем настроении. Не огорчайтесь из-за временных неудач, от этого будет только хуже и вам, и окружающим. Что нужно, так это привести себя в порядок и срочно приниматься за дело, от этого ваш организм будет работать только лучше.

АстроМеридиан

В целом Ваше здоровье будет радовать Вас, но могут быть и недомогания, вызванные в первую очередь переизбытком нервного напряжения. Чтобы справиться с ним, устраивайте себе по утрам пробежки. Это прекрасная, полезная практика.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [29/12/2011]

Вы и все те люди, с которыми Вы сегодня столкнетесь, обладаете поразительной гибкостью. Ситуация, позволяющая маневры такого масштаба, встречается нечасто. Никто не будет настаивать на своем, и все будут сохранять объективность по поводу дальнейших действий. Звучит просто замечательно, и так оно и есть. Но когда ни у кого нет конкретной идеи, от которой другие могли бы оттолкнуться, то бывает очень трудно начать. «Фальстартов» будет масса, а вот истинного прогресса добиться будет нелегко.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/12/2011]

Сегодня Вам будет нужно скептически взглянуть на какой-то свой грандиозный замысел или интересную Вам симпатяшку. Вы чувствуете, что что-то не так. Выделите время на то, чтобы разобраться во всем этом до конца.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!