Гороскоп — Весы [30/03/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/03/2020]

Астрологический прогноз — Весы [30/03/2020]

Не все дается так легко, как хотелось бы, но вы добьетесь отличных результатов, если не сдадитесь слишком быстро. Важны организованность и самодисциплина, а также серьезный подход к делам. Импровизации не всегда оказываются удачными, зато обстоятельства позволяют следовать плану, составленному раньше.
Стоит быть осторожнее с новыми знакомыми, даже если они производят самое благоприятное впечатление. Если вы планируете что-то важное, полагайтесь только на проверенных союзников. Не откровенничайте с теми, о ком ничего не знаете.

Ледди@mail.ru

Вас ждет фантастическое воображаемое путешествие с возбуждающим Марсом, который сегодня войдет в Ваш 5-й Дом творчества. Эта планета находится в изобретательном Водолее, и у Вас есть все шансы придумать множество удивительных вещей. Ваше творческое стремление будет невозможно остановить; вещи, которые раньше казались невозможными, теперь вполне возможны. Ваше самовыражение может быть ярким как никогда, если только Вы это позволите! Установите связь с этой необузданной энергией и посмотрите, куда она Вас приведет. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [30/03/2020]

Что может быть лучше, когда любим? Правильно — ничего. Смело отправляйтесь на встречу счастью и удовольствию.

АстроМеридиан

В этот период звезды напомнят Вам о том, сколь важную роль играет дружеский аспект Ваших отношений с партнером. Продолжайте помогать и поддерживать друг друга — как советом, так и реальными делами. Если Вы будете видеть друг в друге человека, на которого можно положиться в любой ситуации, то никакие проблемы и невзгоды не смогут подточить фундамент Вашего романа.
Похоже, что сегодняшний Ваш рабочий день будет протекать в довольно напряженном и трудном ключе, и в итоге это может повергнуть Вас в раздражительное и склочное умонастроение. Но ни в коем случае не вымещайте его на своей пассии. Она не виновата в том, что у Вас на профессиональном фронте что-то не ладится.

Оракул

С утра вас будут везде поджидать какие-то знаки: то на рекламе будут целующиеся парочки, то воздушный шарик мимо пролетит в форме сердца… А говорить все это будет о том, что вы любите и любимы, и птицы с утра будут петь только для вас двоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [30/03/2020]

Отношения с близкими будут протекать в расслабленной и теплой обстановке. Если и возникнут какие-то разногласия, их удастся очень быстро уладить. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [30/03/2020]

Вы, Весы, можете узнать некую информацию, которая поможет Весам в дальнейшем улучшить финансовое положение. Но трезво оцените последствия.

АстроМеридиан

На работе лучше всего рассчитывать только на себя и всеми вопросами заниматься лично. Если в последнее время Вы наломали дров, то теперь придется иметь дело с последствиями. Старайтесь не загонять себя в глухой угол: важно максимально прояснить ситуацию, даже если это кажется неприятным. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [30/03/2020]

Состояние здоровья завтра напрямую зависит от вашего образа жизни. Если вы активно занимаетесь спортом, соблюдаете режим питания и сна, то проблемы обойдут вас стороной. Если же дело обстоит иначе, то вы можете почувствовать некоторый дискомфорт. В этом случае, необходимо пересмотреть отношение к своей персоне, пока дело не зашло слишком далеко.

АстроМеридиан

Вы будете хорошо чувствовать себя, но из-за желания сделать побольше в какой-то момент можете ощутить сильное нервное напряжение. Постарайтесь взять себя в руки и смирить нетерпение. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [30/03/2020]

Вероятно, в этот период ты будешь совершенно не настроен заниматься своими повседневными обязанностями и делами, но ни в коем случае не позволяй себе от них отлынивать. Если ты действительно хочешь, чтобы окружающие считали тебя серьезным и взрослым человеком, то ты должен отдавать себе отчет в том, что иногда существует слово «надо».

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [30/03/2020]

Дайте волю своему альтруизму, если это действительно необходимо для того, чтобы почувствовать себя счастливым и жизнерадостным. Ваше светлое настроение — вот именно то, что Вам нужно, чтобы вступить в новую фазу Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!