Гороскоп — Весы [30/05/2012]

Опубликовано в Вторник, 29-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [30/05/2012]

Очень важный день: есть шанс получить, наконец, ответы на вопросы, которые вас давно беспокоят. В первую очередь, это касается работы. Благодаря своей наблюдательности вы сможете разобраться в мотивах коллег и руководства, а там и до вырабатывания новой тактики недалеко.
Могут напомнить о себе старые знакомые, давние друзья. Не отказывайтесь от встреч, даже если вам по какой-то причине кажется, что вы к ним не готовы. В середине дня представится возможность урегулировать какой-то давний конфликт, пригодится ваша природная деликатность.

Ледди@mail.ru

У Вас верное восприятие недавнего конфликта, поэтому не обращайте внимания на тех, кто пытается обвинить Вас в том, что Вы излишне драматизируете или раздуваете события. Двигайтесь вперед, и если кто-то не понимает, что происходит на самом деле, это их проблема. Не можете же Вы постоянно останавливаться и ждать остальных. Более того, Вы даже окажете для них незаменимую услугу, если позволите идти самостоятельно.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [30/05/2012]

Весам сегодня необходима настойчивость и твердое намерение идти до конца. Вполне возможно, что в вопросах, связанных с физической близостью, вашего спутника жизни сегодня одолеют колебания и сомнения. Вот тут-то и понадобится ваша безапелляционная уверенность, что дальше вам «направо», а не «налево», и что вы собираетесь провести ночь вместе, а не разойтись по домам уже через полчасика… .

Женский Журнал

Постарайтесь сделать так, чтобы сценарий вашего свидания с партнером включал в себя посещение гостей, кино или ресторана.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется понимать Вас в Ваших намерениях и решениях, поэтому он будет всячески Вас отговаривать от какого-то действия, которое для Вас будет очень важным. Его аргументы выслушать стоит, а вот идти у него на поводу – пожалуй, нет.
Быть время от времени отвергнутым — это лучше, чем вообще ничего не делать. Ухаживания не всегда приносят 100% результат. Но вместо того чтобы зацикливаться на неудачах, забудьте о них и не отказывайтесь от своих поисков достойного спутника. Каждый раз, когда Вы улыбаетесь, заводите разговор или идете на риск в отношениях с каким-то новым человеком, Вы повышаете свои шансы на обретение любви.

Оракул

Сегодня личная стабильность может достаточно серьезно пошатнуться. Стоит максимально прислушиваться к мнению своей второй половинки, вместе вы сможете справиться с любыми трудностями.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [30/05/2012]

Окажите сегодня мелкую услугу, чтобы потом иметь все основания потребовать, чтобы вам оказали куда более крупную. Например, угостите знакомого чашкой кофе с прицелом на то, чтобы завтра он угостил вас ужином в дорогом ресторане. А если от него такого не дождешься, то нечего и кофе тратить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [30/05/2012]

Чтобы вы не делали и какие бы проблемы вас не напрягали, не забывайте о том, что ваша семья это практически самое главное что есть в вашей жизни, а спокойствие в доме — дорогого стоит. Поэтому постарайтесь вести себя адекватно и уделяйте время общению со своими ближайшими родственниками и выполняйте маленькие капризы вашей второй половины.

АстроМеридиан

От Вас не ускользает ни одна мелочь. Похоже, с Вашей второй половинкой что-то не так. Но не стоит предполагать худшее — весьма вероятно, что она готовит Вам замечательный сюрприз.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [30/05/2012]

Смирите свои амбиции, и дайте себе и коллегам время для того, чтобы привести сегодня в порядок офис и важную документацию.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно освежить в памяти свои навыки ухаживания за интересными Вам людьми и постараться добиться расположения какого-то важного для Вас клиента. Главное не проявляйте при этом чрезмерной навязчивости, и он непременно ответит Вам симпатией.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [30/05/2012]

Не забудьте сегодня заняться и своим здоровьем. Утро обязательно начните с зарядки и контрастного душа, иначе у вас не хватит энергии для выполнения всех поставленных перед вами задач. Не забудьте приготовить себе такой завтрак, чтобы он был полезен для вашего желудка. Начинать день с чего-нибудь острого и жареного вредно для здоровья.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Уран, который сулит полноту сил, однако также грозит нестабильностью тонуса в целом. Если будете требовать от себя слишком много, рискуете переутомиться. Вечер лучше провести дома, в спокойной обстановке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [30/05/2012]

У Вас верное восприятие недавнего конфликта, поэтому не обращайте внимания на тех, кто пытается обвинить Вас в том, что Вы излишне драматизируете или раздуваете события. Двигайтесь вперед, и если кто-то не понимает, что происходит на самом деле, это их проблема. Не можете же Вы постоянно останавливаться и ждать остальных. Более того, Вы даже окажете для них незаменимую услугу, если позволите идти самостоятельно.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [30/05/2012]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам креативность, и Вы будете питать поистине небывалый интерес к миру искусства и культуры. Особенно интригующей Вам будет казаться сфера театрального искусства.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!