Гороскоп — Весы [30/07/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [30/07/2012]

День, когда вы больше верите своим иллюзиям и фантазиям, чем фактам. К тому же окружающие пользуются случаем, чтобы ввести вас в заблуждение, и часто говорят то, что вы хотите услышать. Кажется, что все встречи проходят удачно, но позже, обдумывая и анализируя все детали, вы поймете, что заблуждались. Нежелательны тесные контакты с малознакомыми людьми.
Близкие испытывают ваше терпение, ладить с ними оказывается нелегко. Возможны серьезные споры по пустяковым поводам. Некоторые Весы увлекаются людьми, которые им совершенно не подходят, теряют голову и совершенно забывают о здравом смысле.

Ледди@mail.ru

В случайном разговоре Вы будете сыпать направо и налево благородными и чистыми идеями, о которых даже не помышляли рассказывать кому-то, проснувшись утром. Такое положение дел удивит Вас, но в то же время позволит лучше понять одного из своих знакомых и увидеть в нем такую глубину, которой Вы не могли представить. Вас ждет множество разных открытий во всех сферах Вашей жизни, а Ваше физическое состояние значительно улучшится. Но это не значит, что стоит бурно праздновать какое-то событие.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [30/07/2012]

Конечно, вы имеете право на то, чтобы проводить время в объятиях нескольких партнеров поочередно, однако за каждого из них вы несете ответственность: его чувства, удовольствия и даже здоровье частично и в ваших руках. Нужно ли вам столько головной боли? Может быть, стоит остановиться на ком-то одном? .

Женский Журнал

Ваше стремление к новым приключениям сегодня будет совершенно некстати. Вам и без того есть, чем заняться, да и день неподходящий.

АстроМеридиан

Вы для Вашего любимого человека значите гораздо больше, чем сами можете себе представить. Поэтому постарайтесь соответствовать сегодня этому «больше» и всячески выказывать Вашей половинке Ваше к ней благорасположение. Ей будет это бесконечно приятно, а Вам вовсе не сложно.
Ваши внутренние качества явно не соответствуют Вашей наружности. Неприступность, безусловно, замечательная черта, но нужно знать в ней меру. Опустите планку и позвольте какому-нибудь особенному человеку преодолеть стену, которой Вы себя окружили. Вы получите несказанное удовольствие от этих близких отношений, которым столь долго сопротивлялись.

Оракул

Вечером все кажется лучше. Лица выглядят более молодыми, глаза – более искрящимися, а слова после бокала вина складываются в красивую песню. Но это иллюзии. Вы можете насладиться этим лишь сегодня. Что сказать. Наслаждайтесь. Только не теряйте голову!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [30/07/2012]

Залезая в дальний угол, помните, что вы уходите с магистральных путей, которыми двигаются как удача, так и бедствия. Без лишней и часто бестолковой удачи вы свободно обойдетесь. Ну а спрятаться от возможных бедствий — вообще милейшее дело, без которого непонятно, как бы выжил человеческий род. Так что не смущайтесь, вспоминайте о своих многочисленных предшественниках. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [30/07/2012]

Не стоит думать, что вы в состоянии справиться со всеми семейными проблемами в одиночку, вы можете серьезно просчитаться, поставив под угрозу семейное благополучие. Постарайтесь не пренебрегать советами своей второй половинки, тогда вы не только примите правильное решение, но и сохраните гармонию в ваших отношениях.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам было трудно понять поведение Вашей второй половинки, то обратитесь за советом к одному из своих близких друзей. Он поможет Вам в нем разобраться. Его взгляд со стороны будет куда более объективнее Ваших собственных суждений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [30/07/2012]

Постарайтесь сегодня в ведении дел проявить особенную осторожность, тогда проблемы не помешают дальнейшему развитию бизнеса.

АстроМеридиан

В Вашем офисе могут происходить события, неподвластные Вашему пониманию, но это не повод прятать голову в песок. Просто действуйте, не вдаваясь в тонкости происходящего — впоследствии у Вас будет масса времени на то, чтобы проанализировать ситуацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [30/07/2012]

Начинайте вести здоровый образ жизни прямо сейчас. Что-то вы совсем разленились, это поможет вам чувствовать себя бодрее. Возможно, вам не хватает витаминов, следите за правильностью своего питания. Приготовьте себе на завтрак фруктовый салат, ешьте также больше сырых овощей, а вот мучного можно бы и поменьше.

АстроМеридиан

Пора избавиться от дурной привычки обходиться без завтрака. Меркурий поддержит Вас в этом начинании. Даже если кажется, что ничего, кроме чашки кофе, Вы не в силах проглотить, попробуйте съесть кусочек хлеба с маслом. После нескольких «тренировок» Вы будете в состоянии уже присоединить к завтраку йогурт, вареное яйцо или даже яичницу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [30/07/2012]

В случайном разговоре Вы будете сыпать направо и налево благородными и чистыми идеями, о которых даже не помышляли рассказывать кому-то, проснувшись утром. Такое положение дел удивит Вас, но в то же время позволит лучше понять одного из своих знакомых и увидеть в нем такую глубину, которой Вы не могли представить. Вас ждет множество разных открытий во всех сферах Вашей жизни, а Ваше физическое состояние значительно улучшится. Но это не значит, что стоит бурно праздновать какое-то событие.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [30/07/2012]

Обязательно выделите какое-то время на то, чтобы побыть наедине со своими мыслями и до конца разобраться в том, что сейчас происходит в Вашей жизни. Если Вы этого не сделаете, то будете оставаться в состоянии прострации до наступления завтрашнего дня, когда ситуация прояснится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!