Гороскоп — Весы [30/09/2011]

Опубликовано в Четверг, 29-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [30/09/2011]

Отступает напряжение последних дней. На первый взгляд, никаких значительных перемен к лучшему не происходит, но жить явно становится легче и приятнее. Отчасти именно с этим и связан тот факт, что окружающие, в том числе и представители противоположного пола, уделяют вам больше внимания: ведь вы излучаете оптимизм, выглядите человеком, готовым поделиться радостью.
Это хороший день для начала любых отношений: они будут развиваться в позитивном ключе, дарить приятные эмоции всем участникам. Не замыкайтесь в себе, не отказывайтесь от посещения светских мероприятий.

Ледди@mail.ru

Бывают времена, когда нужно лучше следить за своими финансами, и сегодня как раз такой день. Нет ничего плохого в том, чтобы проявлять щедрость и делиться, но Ваша широкая душа угрожает опустошить кошелек. Поэтому повремените с подарками и сюрпризами — вовсе не обязательно хватать счет всякий раз, когда Вы идете с друзьями в кафе. Пусть сегодня расплатится кто-нибудь другой. Позвольте окружающим отплатить Вам за прошлые услуги.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [30/09/2011]

В этот день вам стоит совершенно искренне признаться себе в том, хотите вы интимных отношений с вашим партнером или нет. Любая ложь повлечет за собой недоверие со стороны партнера и вашу неуверенность в ваших сексуальных силах. Пожалуй, обоих этих аспектов стоит постараться избежать. .

Женский Журнал

Сегодня прекрасный день для того, чтобы, наконец-то представить своего любимого или любимую родственникам и ближайшим друзьям.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек не сможет долго контролировать создавшуюся ситуацию, поэтому бразды правления Вам придется взять в свои руки. Конечно, задача окажется не из легких, однако Вам по силам будет найти к ней одно, а то и несколько правильных решений.
Возможно, любопытство и не самая лучшая человеческая черта, но сегодня она определенно принесет Вам пользу. Задайте своей пассии все вопросы, которые так давно крутились у Вас на языке. Полученные Вами ответы очень приятно Вас удивят.

Оракул

Поделитесь планами на будущее со своей второй половинкой, возможно, вместе вы найдете оптимальный путь для достижения задуманного. Постарайтесь создать в доме благоприятную атмосферу, тогда вы по праву сможете назвать его своей крепостью, где никакие невзгоды вам не страшны. Проявите терпение по отношению к любимому.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [30/09/2011]

Если вы непременно желаете довести до сведения окружающих свою точку зрения, кричите погромче. А лучше просто навязать ее силой, ибо иных аргументов в ее пользу у вас наверняка не найдется, а слушатели будут не настолько вежливы, чтобы согласиться с вами из одной лишь любезности. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [30/09/2011]

Среди успехов и побед сегодняшнего дня, не забудьте уделить внимание своей семье, иначе атмосфера в доме изменится не в лучшую сторону. Ваша любимая вторая половина соскучилась по общению с вами. Не расстраивайте ее в этот день. Лучшим вариантом будет, если вы отправите своих чад погостить к родителям, а сами проведете вечер наедине с друг другом, чтобы вас не отвлекали ни домашние дела, ни проблемы — сделайте себе такой подарок, тем более, что он укрепит семейные узы.

АстроМеридиан

Вы очень любите свою вторую половинку и не представляете себе жизни без нее, но порой даже вам хочется немного отдохнуть друг от друга. Это вполне естественно. Никто не должен зацикливаться исключительно на отношениях со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [30/09/2011]

Искушение властью? Серьезное испытание. Еще и деньги? Ну, держитесь! Главное, чтобы не цель оправдывала средства, а люди ценили!

АстроМеридиан

Остерегайтесь тех, кто будет предлагать Вам чересчур заманчивые сделки. В них может скрываться какой-то подвох. Тщательно изучите все их нюансы и постарайтесь разобраться в том, какие мотивы преследует предложивший им Вам человек. Если Вас будут терзать какие-то сомнения, воздержитесь от участия в этих рискованных проектах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [30/09/2011]

Внимательнее относитесь к состоянию своего здоровья. Существует вероятность обострений язвенной болезни, гастрита. Почувствовав себя неважно, не гадайте ни о причинах заболевания, ни о том, сколько времени оно будет вас мучить. Не следует строить из себя героя и переносить болезнь на ногах, ведь еще неизвестно что это такое. Лучше сразу обратитесь к врачу, конечно, это в том случае, если вы не хотите «заполучить» себе хроническое заболевание.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Нептун и Сатурн, как и прежде, но теперь они сменят гнев на милость. К Вам вернется хорошая форма. Разве что пожилые представители знака могут испытывать проблемы с суставами или мучиться кошмарами, однако довольно скоро все вернутся в норму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [30/09/2011]

Бывают времена, когда нужно лучше следить за своими финансами, и сегодня как раз такой день. Нет ничего плохого в том, чтобы проявлять щедрость и делиться, но Ваша широкая душа угрожает опустошить кошелек. Поэтому повремените с подарками и сюрпризами — вовсе не обязательно хватать счет всякий раз, когда Вы идете с друзьями в кафе. Пусть сегодня расплатится кто-нибудь другой. Позвольте окружающим отплатить Вам за прошлые услуги.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [30/09/2011]

Сегодня Вы будете пребывать в поистине прекрасном настроении, и Ваш день пройдет в очень увлекательном и ярком ключе. Окунитесь в активную социальную деятельность и не бойтесь знакомиться с новыми людьми — в итоге Вам удастся обрести множество новых друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!