Гороскоп — Весы [30/11/2011]

Опубликовано в Вторник, 29-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [30/11/2011]

День очень благоприятный и удачный. Он отлично подходит для реализации любых планов, и чем они смелее – тем лучше. Вам легко даются нестандартные решения, и никто не пытается образумить вас, вернуть на проторенный путь. Всем совершенно ясно: вы знаете, что делаете, и спорить с вами бесполезно. Это позволяет экономить силы.
Этот день подходит для деловых и дружеских встреч, во время которых можно обсуждать любые важные вопросы. Несколько хуже обстоит дело с романтическими свиданиями: на них вам придется следить за собой, чтобы не сказать лишнего.

Ледди@mail.ru

Кто-то из людей, которые Вам приятны, хотя иногда и расстраивают своим поведением, могут осложнить Вам день, спутав все планы. Их нежелание приспосабливаться к обстоятельствам смешает все карты и расстроит Ваш распорядок дня. Но есть и хорошие новости: Вам не составит труда придумать запасной план действий, который поможет преодолеть возникшие препятствия. Вы всегда сможете найти выход из любой ситуации, и это достойно внимания!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [30/11/2011]

Не стесняйтесь говорить своему партнеру о своих желаниях и предпочтениях в постели. Возможно, нелепость его поведения во время секса обусловлена именно нехваткой информации о ваших сексуальных увлечениях. Ну а если уж он спрашивает вас об этом каждый день, то рассказать точно стоит. .

Женский Журнал

Возможно, все получите не сразу, однако не отчаивайтесь — если будете достаточноупорны, то все будет так, как вы захотите.

АстроМеридиан

По возможности ограничьте круг людей, с которыми будете сегодня общаться. Если это возможно, и общение с любимым человеком снизьте до минимума. Но так, чтобы он не стал обижаться и не возомнил невесть что о вашем к нему отношении. А то потом с плодами его бурной фантазии бороться придется.
Любознательность сегодня может повести Вас по довольно интересному пути. Пусть эта природная черта Вашей личности приведет Вас к кому-то, кого Вам страстно хотелось раскусить. Задайте вопросы, на которые Вам больше всего хочется получить ответы.

Оракул

Очередное успокоительное затишье в ваших взаимоотношениях не приносит вам радости. Вы прекрасно понимаете, что молчание вашего мужчины и уход от решения сложных проблем — лишь очередная отсрочка неизбежного.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [30/11/2011]

Будьте принципиальны — к любой проблеме следует относиться серьезно, а значит, для полного соответствия, можно и запутать ее до того, что ее вид будет ужасающе серьезен и напугает любого, кто рискнет хотя бы взглянуть в ее сторону. Вы же сможете спокойно разрешить ее и оказаться на коне, триумфатором, въезжающим в город. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [30/11/2011]

Потрудитесь в этот день на ниве приведения вашего дома в порядок. Если где-нибудьтребуется мелкий ремонт или крупная уборка — озаботьтесь, заодно подумайте, возможно,кое-какие детали интерьера устарели и требуют замены, занавески в ванной, например,или кухонные полотенца.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас разыгралась любознательность, и, вероятно, Вам захочется попробовать что-то новое. Что может быть интереснее, чем совместные открытия со второй половинкой? Введите ее в курс дела!

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [30/11/2011]

Не перекладывайте в этот день своих дел на чужие плечи, увенчаются успехом тольковаши собственные усилия.

АстроМеридиан

Главной проблемой нескольких следующих дней будет борьба великодушия с мелочностью. Приготовьтесь к тому, чтобы проявить первое, и в изобилии. Это значит, что Вам нужно уйти с работы пораньше, чтобы успеть оказать помощь всем, кто в ней нуждается.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [30/11/2011]

Небольшое ухудшение состояния возможно ближе к вечеру, однако никаких поводовдля страха не будет, скорее всего, дело ограничится легким общим недомоганием.Позаботьтесь о том, чтобы при вас оказался обезболивающий препарат, чтобы вовремяостановить неприятные или болезненные ощущения и спокойно доработать до концадня.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам вести здоровый образ жизни и во всем знать меру. Не стоит принимать лекарства по собственному почину: всегда советуйтесь с врачом! И не стоит гнаться за материальными благами до изнеможения. Живите полной жизнью!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [30/11/2011]

Кто-то из людей, которые Вам приятны, хотя иногда и расстраивают своим поведением, могут осложнить Вам день, спутав все планы. Их нежелание приспосабливаться к обстоятельствам смешает все карты и расстроит Ваш распорядок дня. Но есть и хорошие новости: Вам не составит труда придумать запасной план действий, который поможет преодолеть возникшие препятствия. Вы всегда сможете найти выход из любой ситуации, и это достойно внимания!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [30/11/2011]

Не позволяйте никому пристыдить Вас сегодня, если Вы решите поступить по-своему. Судьба настолько к Вам благосклонна, что если Вы захотите, сможете провести весь следующий месяц в одиночестве.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!