Гороскоп — Весы [31/03/2021]

Опубликовано в Вторник, 30-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [31/03/2021]

Астрологический прогноз — Весы [31/03/2021]

День пройдет легко и приятно, если вы ни от кого не станете ждать ни помощи, ни моральной поддержки; лучше составить план действий, рассчитывая только на собственные силы, и во всем его придерживаться. К концу дня удастся прояснить недоразумения, ранее мешавшие взаимопониманию с близкими.
Вечер – отличное время для того, чтобы порадовать любимого человека романтическим сюрпризом. Подходит этот период и для того, чтобы устроить какое-то домашнее мероприятие, например, необычную дружескую вечеринку.

Ледди@mail.ru

Даже если кажется, что дело продвигается с черепашьей скоростью, будьте уверены, что темп ускорится, как только влияние Марса придаст конкретные формы мечтам и планам. Воспользуйтесь затишьем перед бурей, чтобы сосредоточиться на цели и четко решить, что Вы будете делать, когда «начнется». Текущий застой может принести совершенно конкретную пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [31/03/2021]

Не заводите завтра новых знакомств — вы можете обмануться в своих ожиданиях, а последствия удивят еще больше.

АстроМеридиан

Если Вы давно вынашивали какой-то грандиозный замысел, то сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы рассказать о нем своей пассии. Ее реакция полностью убедит Вас в том, что она с готовностью поможет Вам претворить эту затею в жизнь. Вы почувствуете, что между Вами царит абсолютное взаимопонимание и согласие. Проникнитесь этим духом сплоченности и активно принимайтесь за дело.
Окружающие Вас люди — в том числе и Ваша пассия всегда видели в Вас олицетворение мужества и решимости. Однако даже у Вас порой бывают периоды подавленности и робости. Вот и сегодня Вы предпочтете отойти в тень и не привлекать к себе чрезмерного внимания со стороны других людей.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [31/03/2021]

Многочисленные светила, которые будут оказывать влияние на Ваши отношения с близкими, сделают эти отношения крайне нескучными. В некоторых случаях возможны ссоры, связанные с Вашей профессиональной деятельностью или личной жизнью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [31/03/2021]

Если Вы, Весы, решите провести завтрашний день в компании своих коллег по работе, то желаем Весам хорошо отдохнуть и набраться сил.

АстроМеридиан

Погрузившись в работу, Вы рискуете не обратить внимания на интриги, которые плетут Ваши коллеги. Меркурий призывает Вас к бдительности. Кто-то под Вас копает!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [31/03/2021]

Завтра к своему здоровью вы будете иметь мало претензий. Вы, Весы, обладаете хорошими данными обеспечивающими его жизнеспособность. Это дает Весам основание подсознательно определять для себя манеру поведения в течение дня. Так что прислушайтесь к своему организму и поступайте так, как подсказывает Весам сердце.

АстроМеридиан

Меркурий сформирует благоприятный аспект, благодаря которому у Вас прибавится сил. Вне зависимости от того, работаете Вы сейчас или отдыхаете, Вы будете сама энергичность! В конечном счете, делать Вы будете только то, что сами захотите.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [31/03/2021]

Внимательнее присмотрись к своим снам. Похоже, они пытаются сказать тебе что-то о твоем будущем. Тебе не обязательно обсуждать свои сновидения с другими людьми — просто относись к ним с должным вниманием.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [31/03/2021]

Приготовьтесь ощутить бурный прилив кипучей позитивной энергии. Сполна насладитесь этим удивительным зарядом и поделитесь им с окружающими людьми. Это поможет Вам сделать свою жизнь намного более увлекательной и яркой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!