Гороскоп — Весы [31/01/2012]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [31/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [31/01/2012]

Этот день приносит массу переживаний, в которых очень трудно разобраться. Детские обиды, страхи и комплексы напоминают о себе. Нужно быть очень хладнокровным и здравомыслящим, чтобы справиться с ними. Возможны конфликты со старшими родственниками и давними друзьями, которым известно о вашем прошлом больше, чем вам хотелось бы.
Помешать достичь успеха в деле, за которое вы возьметесь сегодня, могут лень и невнимательность. Пока вы считаете ворон, многообещающие возможности утекают сквозь пальцы. Найдите в себе силы проявить деловую активность.

Ледди@mail.ru

Кое-кто крайне взволнован своей последней идеей, но, присмотревшись как следует к тому, что он хочет осуществить, Вы заметите в его планах несколько пробелов. То, что Вы остерегаетесь этой новой схемы, не только нормально, но и очень существенно. Воспользуйтесь своей тактичностью, чтобы заставить его заново оценить собственное предложение. А потом помогите ему внести изменения, которые станут похожи на то, что действительно можно воплотить в жизнь. Ему необходима доза реальности, а Вы именно тот человек, который может ее предоставить.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [31/01/2012]

Сегодня особую роль в вашей сексуальной активности сыграет одежда. Если вы весь день проведете в застиранном халате, то к вечеру желание заняться любовью приблизится к нулю. Так что создайте себе настроение заранее. Даже если никуда не надо идти, наденьте что-нибудь симпатичное, ну, или, в крайнем случае, шелковый пеньюар. .

Женский Журнал

В личной жизни дела у вас обстоят не менее успешно, чем во всех остальных сферах. Радуйтесь удачному стечению обстоятельств.

АстроМеридиан

Вам кажется, что Ваша половинка сильный человек? Духовно или физически – неважно. Сегодня Вам придется убедиться в том, что это не всегда так. Оказывается, она очень хрупкая и ранимая. Не дайте ей сломаться, поддержите ее в трудный для нее момент! Для нее сейчас это очень важно.
Жизнь и любовь всегда требуют компромиссов, и хотя Вы обладаете прекрасными идеалами в амурной сфере, Вам будет важно не отрываться от реальности. Изъяны в интересном Вам человеке тоже могут быть необходимы, чтобы оттенить то прекрасное, что в нем есть.

Оракул

Откажитесь от соблазна. В эти дни очень сильно обостряются влияния негативных магических формаций, и вас могут ввести в желание и эротический соблазн с помощью волшебных сил. Даже если вы не верите в магию, будьте предельно бдительны, и не поддавайтесь на уговоры искусителя, иначе потом вы будете жалеть о содеянном очень долго.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [31/01/2012]

Сегодня бой выиграет тот, кто сможет уклониться от прямых ударов. Так что не лезьте в драку, а отсидитесь в окопе. Там, конечно, не так интересно, как на передовой, зато теплее и уютнее. Нужно только заранее приготовить укрытие на случай жизненных передряг. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [31/01/2012]

Ваша чрезвычайная занятость на работе отразится на семейном быте. Нет, нет никаких ссор, «громов и молний» не предвидится — ваши родные все понимают и на редкость терпеливы. Однако в те короткие часы, которые вы можете уделить близким, постарайтесь не хвататься за домашние дела, они все равно останутся не законченными, а вот ваше внимание, общение с вами — для вашей супружеской «половины», детей и остальных домочадцев дороже всего, что вы можете для них сделать.

АстроМеридиан

Сегодня все Ваши представления о приятном времяпровождении сводятся к еде. Побалуйте свою вторую половинку, сходив с ней куда-нибудь поужинать, а лучше приготовьте ей ужин дома. Ощутив Ваше непосредственное участие в процессе приготовления, Ваш партнер почувствует себя любимым.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [31/01/2012]

Отложите поиски «синей птицы», вашего внимания требуют дела насущные, но от этого не менее важные для вас.

АстроМеридиан

События, которые в последнее время происходили в Вашем офисе, спровоцировали раскол в отношениях Вашего коллектива. Оставьте свои эмоции за дверью и продемонстрируйте всем окружающим пример хорошего поведения. Сейчас именно Вам придется задавать тон общению внутри Вашего коллектива.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [31/01/2012]

Этот период даст вам передышку среди разгула вирусных инфекций — гриппа, ОРЗ и различных простудных заболеваний. Сегодня вы можете ограничиться только профилактическими мерами, и этого окажется достаточно, чтобы уберечь свое здоровье от болезней. Причем будет вполне уместно, если вы позаботитесь и о защите своего организма от последствий небрежного отношения к режиму дня и питания.

АстроМеридиан

Уж чего-чего, а сил и энергии Вам будет не занимать! Главное — не нервничать и позволять себе отдыхать в достаточной мере. Уран будет благоприятным, так что с нервным напряжением Вы должны справиться. Помните, что лучшее лекарство — это сон, который помогает восстановить силы и сохранить хорошую форму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [31/01/2012]

Кое-кто крайне взволнован своей последней идеей, но, присмотревшись как следует к тому, что он хочет осуществить, Вы заметите в его планах несколько пробелов. То, что Вы остерегаетесь этой новой схемы, не только нормально, но и очень существенно. Воспользуйтесь своей тактичностью, чтобы заставить его заново оценить собственное предложение. А потом помогите ему внести изменения, которые станут похожи на то, что действительно можно воплотить в жизнь. Ему необходима доза реальности, а Вы именно тот человек, который может ее предоставить.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [31/01/2012]

Сегодня Вы будете единственным среди всех Ваших друзей, кто сможет дать трезвую и объективную оценку происходящему. Ваши товарищи будут слишком поглощены своими мелкими повседневными заботами и проблемами, чтобы в нем разобраться. Однако не переживайте: очень скоро к ним вернется утраченная было ясность мышления.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!