Гороскоп — Весы [31/05/2016]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [31/05/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [31/05/2016]

Нелегко правильно оценить сложившуюся ситуацию, определиться с планом действий на будущее. Многие Весы не хотят признать, что идеи просто не могут быть реализованы, предпринимают одну напрасную попытку за другой, а потом винят других в своих неудачах.
Постарайтесь избегать суеты и неразберихи. Вы почувствуете себя увереннее, как только наведете порядок в делах. Нежелательно принимать важные решения, касающиеся работы и крупных приобретений. Помните, что любые сделки, которые вы заключаете в этот день, должны быть юридически безупречны.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы с легкостью найдете общий язык с окружающими. Не спешите выходить из этого гармоничного состояния. Для Вас сейчас очень полезно побыть с близкими, только не забывайте ценить их. Постарайтесь узнать их получше, проявите интерес к их проблемам. Отодвиньте работу на второй план и сосредоточьтесь на веселом времяпровождении с теми, кто Вам дорог.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [31/05/2016]

Забудьте про капризы и претензии, выяснение отношений и чрезмерную требовательность. Зачем, разве Весам мало любви и нежности?

АстроМеридиан

Под влиянием благоприятного Нептуна одинокие женщины и мужчины знака сегодня будут очень довольны своей жизнью и собой. Вы будете само очарование и соблазн, так что кто угодно без колебаний подарит Вам свое сердце. Пользуйтесь моментом! Если у Вас есть пара, сдерживайте свое желание командовать, иначе ссоры не избежать.
В последнее время Вы были очень заняты по работе, но сегодня Ваша карьера отойдет на второй план, и Вы решите посвятить все свое время и силы активным поискам любви. Верьте в себя и не бойтесь знакомиться с новыми людьми — Вы обязательно сумеете найти среди них того, кто идеально Вам подойдет.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [31/05/2016]

Трудности, с которыми Вы сталкивались раньше, могут вновь дать знать о себе сегодня, но то, как Вы будете на них реагировать, зависит только от Вас. Выберите решение проблемы, а не ее новое провоцирование — и это будет гораздо лучше для вас обоих.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [31/05/2016]

За всевозможными каждодневными делами вы можете не заметить, что пропустили важную встречу, чаще заглядывайте в «ежедневник».

АстроМеридиан

На работе ничего особенного не случится, все будет происходить более или менее своим чередом. Те, у кого на работе в последнее время не все было гладко, смогут наладить ситуацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [31/05/2016]

Пешие прогулки, бег по утрам помогут Весам остаться на высоком уровне физического здоровья и в дальнейшем. Ваш энергетический потенциал завтра на высоте. Усталость последних дней не смогла сломить вас. И в этом — ваша заслуга. Продолжайте поддерживать себя на должном уровне. Употребляйте завтра в пищу больше кисломолочных продуктов.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Уран, так что Вам будет не занимать сил и энергии. Одна беда: Уран сформирует неблагоприятный аспект с Юпитером, так что есть риск получить травму во время занятий спортом. Будьте очень внимательны и осторожны!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [31/05/2016]

Сегодня Вы с легкостью найдете общий язык с окружающими. Не спешите выходить из этого гармоничного состояния. Для Вас сейчас очень полезно побыть с близкими, только не забывайте ценить их. Постарайтесь узнать их получше, проявите интерес к их проблемам. Отодвиньте работу на второй план и сосредоточьтесь на веселом времяпровождении с теми, кто Вам дорог.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [31/05/2016]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы устремиться к достижению желаемых целей. Главное будьте готовы к тому, что на Вашем пути возникнут определенные сложности и преграды. К счастью, Вы будете очень энергичны и настойчивы и сумеете их преодолеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!