Гороскоп — Весы [31/12/2013]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [31/12/2013]

Зодиакальный гороскоп — Весы [31/12/2013]

Надо признать: что-то может пойти не так, как вы планировали и ожидали. Но вас это ничуть не огорчит и не собьет с толку – трудностей вы не боитесь, неожиданностям не удивляетесь и в любой ситуации сохраняете уверенность в себе. Этот день подходит для начала любых дел, как больших, так и маленьких, и можно не сомневаться, что вы быстро найдете помощников и друзей.
Прекрасный день для общения с влиятельными особами и любыми людьми, на которых вы хотите произвести хорошее впечатление. Будьте естественны, и перед вашим обаянием никто не устоит.

Ледди@mail.ru

От этого дня Вы ожидаете очень многого, но постарайтесь несколько поумерить свой пыл. Не стоит стремиться и к идеалу, поскольку существует слишком много вещей, которые Вы не можете контролировать. Кстати, если Вас сегодня ждет какая-то поездка, постарайтесь сделать ее максимально комфортной. В этот день Ваш мозг работает с полной отдачей, а это значит, что Вы все успеете закончит со своими делами в срок.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [31/12/2013]

Вы слишком требовательны к окружающим, а не к себе. Вас партнер любит вас, а вы просто совсем невнимательны к нему.

АстроМеридиан

Сегодня выяснится, что ваш любимый человек несколько не такой, каким вы себе его представляли. Не лучше и не хуже – просто другой. Постарайтесь понять и принять это как можно быстрее, иначе разочарование может оказаться слишком сильным и несовместимым с совместной жизнью.
Это будет непросто, но приложите максимум усилий к тому, чтобы сконцентрироваться на работе и как можно раньше разобраться со всеми своими обязанностями и делами. Это позволит Вам разгрузить вторую половину дня и посвятить ее романтическим свиданиям и знакомству с интересными Вам людьми.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [31/12/2013]

Ваши сегодняшние семейные отношения нельзя назвать идеальными. Может быть настоящий идеал и недостижим, но стремиться к нему вам никто не мешает. Подумайте о своих ошибках, а не только о недостатках своих ближних. Можете даже почитать о психологии семейных отношений, вдруг это вам поможет достичь гармонии.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его поиску новых идей с партнером. Это поможет Вам дать выход избытку скопившейся в Вас эмоциональной энергии, и в то же время позволит Вам произвести на свет ряд интересных замыслов, которые Вы впоследствии сможете претворить в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [31/12/2013]

Вы можете действовать гораздо лучше и достичь большего, если не будете торопиться и думать только о получении результата.

АстроМеридиан

Вы никогда не поймете, каковы будут последствия какого бы то ни было шага, пока не решитесь на него. Не бойтесь и не отказывайтесь от своих идей еще до того, как кто-нибудь сможет их услышать. Реакция окружающих может оказаться положительной, а если нет, то Вы станете живым свидетелем этих трагических событий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [31/12/2013]

Сегодня вам нужно более бережно обращаться со своей печенью, вы можете почувствовать тяжесть или боли в правом подреберье. Вспомните о несложной диете и старайтесь придерживаться ее в ближайшие дни. Также не забывайте, что нужно меньше нервничать и поддаваться отрицательным эмоциям, старайтесь сохранять спокойствие.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние вне угроз, но если Вы будете требовать от себя слишком много, то очень быстро падете жертвой стресса и нервного истощения. Что делать? Постарайтесь выстроить для себя гибкий распорядок дня и как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [31/12/2013]

От этого дня Вы ожидаете очень многого, но постарайтесь несколько поумерить свой пыл. Не стоит стремиться и к идеалу, поскольку существует слишком много вещей, которые Вы не можете контролировать. Кстати, если Вас сегодня ждет какая-то поездка, постарайтесь сделать ее максимально комфортной. В этот день Ваш мозг работает с полной отдачей, а это значит, что Вы все успеете закончит со своими делами в срок.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [31/12/2013]

Выскажите все, что думаете сегодня – кое-кому нужно услышать правду и Вы единственный, кто может открыть ее. Благодаря Вашей энергии Вы находите новый подход к окружающим, поэтому воспользуйтесь ею с выгодой для себя и помогите своим товарищам понять, что по чем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!