Гороскоп — Водолей [01/04/2020]

Опубликовано в Вторник, 31-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/04/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [01/04/2020]

Неоднозначный день. Вам не всегда удается сохранять равновесие. Юные представители знака сегодня особенно вспыльчивы, легко поддаются на провокации, могут раздражаться по пустякам и злиться на тех, кто ни в чем не виноват. Хорошо, если рядом будет надежный человек, который поддержит и даст хороший совет.
Вторая половина дня будет интереснее и благоприятнее первой. Появятся интересные дела, новые задачи, на решении которых вы с удовольствием сосредоточитесь. Некоторые Водолеи именно в это время поймут, чем по-настоящему хотели бы заняться в ближайшем будущем.

Ледди@mail.ru

То, чему Вы посвящаете силы, растет, и сегодня станет ясно, на что следует обратить внимание. Луна в Вашем 6-м Доме рутины делает акцент на самом ценном и помогает понять, какие именно регулярные усилия могут принести плоды в этих областях. Обратите внимание на свое окружение и убедитесь, что оно, как и Ваши действия, способствует достижению Ваших целей. Это отличный день, чтобы озвучить свои намерения, привести в порядок дом. Освободите место для того, что желаете взрастить, и смотрите, как оно расцветает. `

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/04/2020]

Не следует ничего менять в сложившихся взаимоотношениях с партнером. Придет время, и они сами начнут развиваться дальше.

АстроМеридиан

Вас будут посещать очень яркие фантазии и грезы в личной жизни, но не торопитесь их отметать, считая их неосуществимыми. На самом деле у Вас есть все необходимое, чтобы воплотить их в реальность. Обратитесь за поддержкой к любимому человеку, и он с готовностью Вам в этом поможет. А когда вы совместно достигнете этих целей, вы почувствуете, что объединяющие вас узы стали еще крепче.
Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком может возникнуть какой-то неожиданный конфликт. Но не переживайте. Он едва ли будет иметь для Вас сколь бы то серьезные последствия. Более того, он поможет Вам и Вашей пассии намного лучше узнать друг друга.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [01/04/2020]

Влияние Марса и Плутона поможет Вашим детям стать более энергичными, а Ваша задача — поддержать детей в их самовыражении и уважать их личность. Большинство родителей смогут гордиться успехами своих отпрысков, хотя в некоторых случаях влияние светил может, напротив, вызвать в чадах бунтарские настроения. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [01/04/2020]

Умение выслушать оппонента не перебивая, дорого стоит в деловых кругах и сопутствует достижению успеха во всех начинаниях.

АстроМеридиан

Если Вы работаете с кем-то над совместным проектом, берегитесь враждебного отношения со стороны своего партнера и избегайте его провоцировать. Будьте максимально спокойны и доброжелательны. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/04/2020]

Завтра у вас могут проявиться симптомы хронической усталости. Например, быстрая утомляемость, сонливость и нежелание что-либо делать. Подобное состояние очень нежелательно, потому что этот день очень важен для вас в плане закладки фундамента будущего успеха. Бороться с этой напастью можно и нужно. На первых порах необходимо изменить ритм жизни, больше отдыхать и бывать на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Самое лучшее, что Вы можете сейчас сделать — это заняться спортом, желательно на лоне природы. Если же погода такого не позволяет, просто больше гуляйте пешком. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [01/04/2020]

Старайся сохранять открытость и прямоту в общении с окружающими тебя людьми сегодня. Не нужно ходить вокруг да около. Если тебя давно терзают какие-то проблемы и сложности, то соберись с духом и заведи о них разговор. Только в этом случае тебе удастся добиться их разрешения.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/04/2020]

Что повергло Вас в столь нерешительное и растерянное состояние? Сколько бы Вы ни пытались, но, похоже, что Вы не сумеете дать трезвую оценку событиям, которые будут происходить в Вашей жизни сегодня. И, к сожалению, Вам не остается ничего другого, как просто набраться терпения и подождать, пока к Вам вернется утраченная ясность мышления.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!