Гороскоп — Водолей [01/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 30-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/07/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [01/07/2020]

Насыщенный день. Важно внимательно прислушиваться к подсказкам интуиции: именно они помогут найти путь к цели. Не исключено удачное решение профессиональных или финансовых вопросов, о которых в последнее время приходилось много размышлять и говорить.
Важна разборчивость в общении: сегодня к вам тянутся не только хорошие люди, а распознать тех, с кем нужно быть настороже, удается не сразу. Иногда полезными оказываются советы самых близких. Те, кто хорошо вас знает, порой замечают детали и тонкости, на которые вы не обратили внимания.

Ледди@mail.ru

Обычная жизнь никогда не привлекала Вас. Вы склонны экспериментировать со своей внешностью, идеями и окружением, а сегодня займитесь домом. Когда жизненное пространство отражает Ваши подлинные вкусы и образ жизни, оно может стать невероятным источником комфорта и энергии. Подселяете ли Вы необычного соседа или добавляете какой-то авангардный декор, сделайте дом продолжением себя. Независимо от того, что происходит на домашнем фронте, не обсуждайте детали своей личной жизни с коллегами. Даже если они спрашивают, пока держите эту часть своей жизни в тайне.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/07/2020]

Завтра вы можете поссориться, так что заранее подумайте, надо ли Водолеям это и будьте осторожнее в своих словах и поступках.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Вашей личной жизни ощущалась путаница и неопределенность, то сегодня ситуация наконец-то прояснится, и Ваш дальнейший путь покажется Вам понятным и прямым. Однако прежде чем Вы сможете решительно на него ступить, Вы должны избавиться от эмоционального балласта своего прошлого, который будет только Вас замедлять. Навсегда оставьте все былые разочарования и обиды позади, а затем устремляйтесь навстречу счастливому будущему.
Если Вы давно ждали подходящего момента, чтобы позволить себе расслабиться и как следует оттянуться, то этот момент наконец наступил! Сегодня ничто не будет мешать Вам предаваться развлечениям. Поэтому как можно скорее созвонитесь со своей пассией и предложите ей отправиться на романтическое свидание или вечеринку.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [01/07/2020]

Не пытайтесь во всех спорах с близкими непременно оставлять за собой последнее слово: правыми Вас все равно не признают, зато конфликт разгорится до небес. В любой ситуации разумнее искать компромисс.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [01/07/2020]

Не считайте легким, пришедший к Водолеям успех. Вспомните, сколько работали в начале и поймете, что все заслужили своим трудом.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии, Вы сможете сегодня взяться за реализацию весьма смелых проектов. Но не стоит обольщаться — не все будет так уж гладко, на Вашем пути то и дело будут возникать препятствия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/07/2020]

Завтра высокотравматичный день. Остерегайтесь бытовых травм, порезов и ожогов. Не «носитесь сломя голову», смотрите под ноги, отложите все дела связанные с высотой и стремянками. Завтра Водолеям лучше держаться подальше от электроприборов, и вообще, все делать степенно и с повышенным вниманием, без «витания в облаках».

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, которые станете тратить совершенно бесконтрольно, загрузив себя множеством дел. Если Вы на работе, обязательно делайте паузы и отдыхайте, а если в отпуске — то устройте себе полуденную сиесту.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [01/07/2020]

Прояви инициативу и возьми на себя какую-нибудь ответственную обязанность или проект. Тебе будет очень приятно почувствовать, что ты занимаешься чем-то действительно значимым. Кроме того, это поможет тебе воспитать в себе дисциплинированность и стать куда более зрелым человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/07/2020]

Сегодня Вам страшно будет хотеться ощутить вкус новых впечатлений и перемен, и поэтому Вы будете активно испытывать свои возможности и пробовать новое в жизни. Ну что же, это очень похвальное стремление, но следите все же затем, чтобы не слишком распыляться и не изматывать себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!