Гороскоп — Водолей [01/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/09/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [01/09/2020]

Какие бы цели вы ни ставили перед собой, имейте в виду: вряд ли удастся достичь их сразу. События могут развиваться гораздо медленнее, чем вам хотелось бы. Но всерьез переживать из-за этого не стоит; вы все равно сможете осуществить то, что задумали.
Во второй половине дня придется потратить время на не слишком интересные разговоры и дела, навевающие скуку. Тем не менее, вы и сами сохраните хорошее настроение, и другим его поднимете. Порадует общение со старыми друзьями. Они наверняка поделятся с вами какой-то полезной информацией.

Ледди@mail.ru

Придется иметь дело с кем-то, кто никак не может понять Вашу мысль, хотя вроде понятнее и логичнее уже просто некуда. В Ваших интересах не отступать. До собеседника может дойти раньше, чем Вы думаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/09/2020]

Постарайтесь завтра не говорить любимому человеку лишнего, иначе вы рискуете надолго испортить ваши отношения.

АстроМеридиан

Вы будете стараться сохранять максимальную открытость и искренность в общении с любимым человеком, даже если Вам будет нужно обсудить с ним какие-то деликатные или сложные вопросы. Вы будете готовы выделить все необходимое время и силы на то, чтобы найти им компромиссное решение и вновь наполнить ваши отношения атмосферой гармонии и лада.
Похоже, что та затея, которую Вы сейчас пытаетесь провернуть в Вашей личной жизни, может оказаться неосуществимой даже для такого искушенного в вопросах любви человека как Вы. Если Вы все-таки не сможете удержаться от того, чтобы попробовать претворить ее в жизнь, то не забывайте о тех возможных опасностях, которые подстерегают Вас на пути.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [01/09/2020]

Влияние светил, среди которых будет доминировать Марс, может стать причиной напряжения в семейной жизни. Проблем подбросит переезд. В других случаях возможны размолвки с близкими. Наконец, могут возникнуть конфликты на почве раздела наследства.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [01/09/2020]

Стоит серьезно обдумать идею делового партнерства. Не спешите, но не откладывайте ее в долгий ящик.

АстроМеридиан

Влияние Урана в неблагоприятном аспекте усилит в Вас стремление конкурировать. Очень важно при этом не жадничать и избегать недооценивать своих соперников. Малейшая неосторожность сейчас будет чревата неприятными последствиями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/09/2020]

Успокойтесь, если вы и дальше будете постоянно нервничать, то скоро совсем расшатаете свою нервную систему, расслабьтесь. Займитесь спортом или начните больше ходить пешком, так же Водолеям будет полезно принимать контрастный душ по утрам и теплую ванну с добавками эфирных масел вечером. Больше внимания уделяйте своему здоровью.

АстроМеридиан

В этот день будут легко поддаваться лечению проблемы с кровообращением. Небольшие операции, например, по удалению кисты или варикозной вены, пройдут успешно и не доставят неудобств.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [01/09/2020]

Сегодня присущая тебе наблюдательность может принести тебе очень существенную пользу. Тебе удастся выявить ряд каких-то назревающих проблем, которые вряд ли заметят остальные твои друзья. Поделись с ними своими опасениями, и тем самым ты убережешь их от многих неприятностей.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/09/2020]

Сегодняшний день сулит Вам ряд неожиданностей и сюрпризов — но это очень хорошо! В последнее время Ваша рутина казалась Вам слишком однообразной и серой, и Вам будет очень приятно немного от нее отойти.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!