Гороскоп — Водолей [01/10/2020]

Опубликовано в Среду, 30-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/10/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [01/10/2020]

Начинается день довольно беспокойно. В первой его половине возможны неудачные совпадения, неприятные разговоры. Не исключены и неожиданные расходы, из-за которых придется отложить запланированные покупки.
Со временем влияние позитивных тенденций усиливается. Удача улыбается вам все чаще, вы чувствуете поддержку звезд, когда беретесь за что-то новое или стараетесь завершить дело, которому было отдано много сил. Могут появиться интересные идеи, касающиеся ближайшего будущего.

Ледди@mail.ru

Вы и другие люди знаете, что у Вас есть мнения, убеждения, знания и опыт, которыми стоит поделиться. Сегодняшнее Полнолуние влияет на Ваши мысли, на то, как Вы обрабатываете информацию и передаете ее. Оно может побудить Вас поделиться своей уникальной мудростью с несколькими очень восприимчивыми умами. Однако нет необходимости сверх меры стараться ради этого. Начните с малого и посмотрите, кто Вами заинтересуется.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/10/2020]

Не выясняйте отношения с партнером, особенно если он устал после работы, и хочет спать. А завтра все может измениться к лучшему.

АстроМеридиан

Вы ощутите прилив кипучей энергии и оптимизма, который поможет Вам с энтузиазмом взяться за реализацию тех ярких идей и планов на будущее, которые Вы вынашивали с любимым человеком. Открыто обсудите их друг с другом и постарайтесь придать им четко сформулированный и практически осуществимый вид. Это станет первым шагом к тому, чтобы воплотить эти образы в жизнь.
Похоже, что в этот период Вам будет лучше сохранять консерватизм и традиционализм в общении с окружающими Вас людьми. Если Вы явитесь на свидание с интересной Вам симпатяшкой в чересчур эпатажном наряде, то это не принесет Вам ничего хорошего. Сохраняйте воспитанность и обходительность в общении со своей пассией и оставьте обсуждение всех спорных и деликатных вопросов на потом.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [01/10/2020]

Общение с близкими принесет Вам массу удовольствия. В их кругу Вы забудете о заботах и хлопотах внешнего мира. Родные будут осыпать Вас знаками внимания и любви.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [01/10/2020]

Вы, конечно, знаете, что без связей сейчас прожить очень сложно. Так постарайтесь завтра не портить ни с кем отношения.

АстроМеридиан

Постарайтесь как-то обуздать свою обидчивость. На критику коллег Вы будете реагировать очень остро, вплоть до открытых оскорблений в ответ. Держите себя в руках!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/10/2020]

Гололед и минусовые температуры могут нанести некоторый вред Вашему здоровью. Постарайтесь вовремя принять соответствующие меры. Прохладная погода и скользкие тротуары ищут свои жертвы по всему городу. Если Вы, Водолеи, не хотите подхватить простуду или повредить конечности при падении с обледенелых ступенек, уже сейчас начинайте готовиться к таким неприятностям. Приобретите подходящую обувь и укрепляйте свой организм закаливанием.

АстроМеридиан

Обычно Вы склонны требовать от себя слишком много, переоценивать собственные силы. Однако сегодня влияние Нептуна таково, что Вам придется умерить свой пыл. Вы будете сознавать не только свои возможности, но и их пределы, что поможет сохранить силы и здоровье.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [01/10/2020]

Твой дом должен стать твоей крепостью — местом, где ты сможешь укрыться от всех невзгод и неприятностей. Но, к сожалению, сегодня ты не сможешь найти убежище в своем жилище, пока не наладишь отношения с семьей.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/10/2020]

В этот период уровень Вашей энергии будет несколько понижен, и Вы едва ли будете настроены на активную социальную деятельность. Ну что же, в таком случае не пытайтесь насильно себя к ней принуждать. Лучше позвольте себе просто расслабиться и провести этот день в тишине и покое.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!