Гороскоп — Водолей [01/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/12/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [01/12/2020]

Отличный день. Не тратьте время напрасно: сегодня вы можете добиться многого. Стоит начинать с самых важных дел. Вы отлично справляетесь с ними, даже если действовать приходится в одиночку. Возможны необычные предложения. Часто они исходят от людей, которых вы хорошо знаете. В таких случаях можно соглашаться без долгих раздумий: жалеть точно не придется.
Вечер щедр на романтические моменты. Он подходит для общения с человеком, на которого хочется произвести хорошее впечатление. Не исключено, что кто-то влюбится в вас с первого взгляда.

Ледди@mail.ru

Мы все склонны верить тому, что много раз себе повторяем. Речь может идти о позиции или убеждениях, сформировавшихся давно и имевших когда-то смысл, и мы не видим причин, по которым они не имеют смысла сейчас. Но стоит задуматься: не пора ли пересмотреть свои убеждения? Возможно, пора. Вы можете быть удивлены тем, насколько изменится Ваша точка зрения.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/12/2020]

Некоторое охлаждение в ваших отношениях, скорее всего — следствие неправильного подхода в общении к любимому человеку.

АстроМеридиан

Ваша пассия может прийти к Вам с каким-то предложением, которое Вы не будете склонны принимать, но все равно сделаете это, желая сохранить мир в общении с нею. Тем не менее, такая мера будет носить лишь временный характер, ведь Вы прекрасно понимаете, что Вам нельзя игнорировать свои потребности и желания в личной жизни. Искренне признайтесь себе в том, что, потакая прихотям своей пассии, Вы создаете в ваших отношениях сильный перекос. Научитесь твердо отстаивать свою позицию — это весьма привлекательная черта.
Прежде чем давать волю своим порывам и импульсам в личной жизни, разберитесь в том, не противоречат ли они Ваши основным амурным принципам и идеалам. Пускай это отнимет у Вас какое-то время, но зато это поможет Вам предотвратить все возможные последствия Ваших опрометчивых поступков.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [01/12/2020]

У Вас дома будет царить веселье благодаря поддержке благоприятной Венеры. Свой оптимизм и энтузиазм Вы поставите на службу семье. Вы будете уважать свободу и независимость своих близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [01/12/2020]

Для плодотворной работы с партнерами необходимы соответствующий стиль общения и взаимовыручка.

АстроМеридиан

Ваша активность возрастет, и это окажет благотворное воздействие на карьеру в целом и ее развитие. Не исключено, что Вы решите найти еще одну работу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/12/2020]

Водолеям не принесут пользы приемы лекарственных препаратов, особенно таблеток, так что можете не пытаться добиться результата таким способом. Старайтесь облегчить боли, недомогания, неприятные ощущения народными средствами, натуральными продуктами — они подействуют на вас лучше и быстрее.

АстроМеридиан

Марс в благоприятной позиции в Вашем знаке поспособствует полноте сил. Прогулки на природе, посещение бассейна, релаксация — все эти занятия, помогающие достичь гармонии с собой, гарантируют прекрасное самочувствие. Если в жизни что-то не ладится, и даже самые мелкие неприятности кажутся непреодолимыми, не замыкайтесь в себе, а лучше поговорите с кем-то, кому можете доверять.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [01/12/2020]

Воздержись от активной социальной деятельности — тебя окружает намного больше скрытых недоброжелателей, чем ты думаешь. Посвяти этот день спокойному времяпровождению с самыми близкими друзьями, в которых ты можешь быть уверен на все сто.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/12/2020]

У Вас куча хлопот, и Вы не справитесь со всеми из них в одиночку. Позвоните кому-нибудь из своих друзей и попросите помочь Вам. В противном случае Вы просто не успеете переделать все то, что требует Вашего внимания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!