Гороскоп — Водолей [01/01/2017]

Опубликовано в Субботу, 31-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/01/2017]

В первой половине дня будет много мелких, однообразных дел, едва ли удастся найти какое-то интересное занятие. Но вы не станете жаловаться на жизнь, постараетесь отлично справиться со всем, за что взялись, не допустить даже незначительных промахов.
Во второй половине дня можно пройтись по магазинам, но покупать лучше не что-то для себя, а подарки для друзей и родственников. Вечером возможна неприятная встреча; постарайтесь сделать так, чтобы никто не догадался о ваших истинных чувствах. Самообладание поможет избежать конфликтов.

Ледди@mail.ru

Даже если Вам сегодня предстоит насыщенный день, было бы неплохо подольше поваляться в постели. Уровень Вашей энергии невысок, а мотивация еще ниже. Возможно, Вы всерьез обеспокоены некой напряженностью в личной жизни, или Вас просто вымотал Ваш сумасшедший график. В чем бы ни было дело, прежде всего, позаботьтесь о себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/01/2017]

Не забывайте, что мужчины загораются и тухнут быстрее, по сравнению с женщинами. Примите это за особенность пола или аксиому.

АстроМеридиан

Если пара у Вас есть, то под влиянием Луны скучать в обществе своей половинки Вам не придется. Между вами воцарится гармония и вернется то же настроение, что и в первые дни вашей любви. Вы будете наслаждаться полнотой чувств и ощущений.
Если Вами овладеет нерешительное и робкое умонастроение, то спросите себя о том, чем оно вызвано. Может, Вам не дают покоя какие-то невзгоды и неудачи, которые постигали Вас в ушедшем году? В таком случае, выбросьте их из головы — они навсегда остались в прошлом, и не нужно, чтобы они омрачали Вам будущее.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/01/2017]

Один из Ваших друзей может обратиться к Вам за советом относительно личной жизни. Вы и Ваша вторая половинка выступаете таким замечательным примером идеальных отношений, что Ваши друзья видят в Вас непререкаемый авторитет в сфере амурных дел.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/01/2017]

Чтобы побороть свой страх, представьте себе, чего конкретно боитесь, и предположите, что самое худшее из этого уже произошло.

АстроМеридиан

Отличный день для учебы, исследований, интеллектуальных поисков. Важно не замыкаться в себе, активно идти на контакт с окружающими. Не забывайте также и о физической нагрузке — одной только интеллектуальной активности явно будет недостаточно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/01/2017]

Если позволить негативным эмоциям и переживаниям захватить вас, это способно через какое-то время привести к затяжной депрессии, которая лечится очень долго и с большим трудом. Постарайтесь не доводить дело до такой стадии. Попробуйте отвлекающие и одновременно укрепляющие процедуры вроде обливания холодной водой. А еще полезна смехо- и цвето-терапия. Не пробовали?

АстроМеридиан

Даже если Вы отличаетесь железным здоровьем, не стоит подвергать свой организм чрезмерным нагрузкам. Ввиду нынешнего влияния звезд особенное внимание на свое состояние следует обратить тем, кто уже вступил в зрелый возраст.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/01/2017]

Даже если Вам сегодня предстоит насыщенный день, было бы неплохо подольше поваляться в постели. Уровень Вашей энергии невысок, а мотивация еще ниже. Возможно, Вы всерьез обеспокоены некой напряженностью в личной жизни, или Вас просто вымотал Ваш сумасшедший график. В чем бы ни было дело, прежде всего, позаботьтесь о себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/01/2017]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы собрать всех близких Вам людей под одной крышей. Пригласите в гости друзей и родных и просто посмотрите с ними праздничные телепередачи или какую-нибудь добрую новогоднюю комедию. Это неприхотливое на первый взгляд времяпровождение доставит вам всем поистине огромное удовольствие!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!