Гороскоп — Водолей [01/02/2012]

Опубликовано в Вторник, 31-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/02/2012]

То, как пройдет этот день, во многом зависит от того, находитесь ли вы в гармонии с собой, имеете ли нерешенные внутренние проблемы. Если вы подавлены, неуверенны в себе, день принесет много искушений и соблазнов, которым будет трудно противостоять. Эмоции оказываются сильнее здравого смысла, и часто вы оказываетесь в их власти в самые неподходящие моменты.
Водолеи, благополучно преодолевшие все внутренние конфликты, проведут день спокойно: ничто не будет отвлекать их от дел, не помешает реализации планов. Нужно только обратить внимание на свое самочувствие: легкая простуда может иметь неприятные последствия, если вы вовремя не примете меры.

Ледди@mail.ru

Терпение не всегда дается Вам легко, но, если зададитесь целью чуть дольше чего-то подождать, то в результате только выиграете. Не устраивайте скандалов и не давите на людей, чтобы получить от них то, чего они еще не готовы Вам дать. Просто продолжайте ждать и работать.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/02/2012]

У Водолеев сегодня самой эрогенной зоной может стать живот, причем не в том смысле, что «путь к мягкой постели лежит через желудок», а вовсе даже наоборот. Заниматься любовью вам рекомендуется слегка голодными, чтобы, раздевшись, жадно облизывать и покусывать друг друга. На области живота следует совсем немного задержаться… .

Женский Журнал

Ваш партнер ждет приглашения на свидание. Не заставляйте его «мучиться» и позвоните, как можно скорее.

АстроМеридиан

Не бойтесь решиться сегодня на рискованный, необдуманный и сумасшедший шаг. Скорее всего, он – это именно то, что Вам сейчас нужно, что поможет Вам развеять тоску, изменить что-либо в застоявшихся отношениях с Вашим любимым человеком и почувствовать себя Личностью.
Каково Ваше нынешнее положение? Сейчас Ваше прошлое (имеется в виду Ваше прошлое в личной жизни) будет иметь особенно важное значение для Вашего настоящего, но это не означает, что Вы должны на нем зацикливаться. Извлеките из него урок и устремитесь в будущее.

Оракул

Возможно, сегодня вам совсем не захочется видеться, но это не значит, что отношения наскучили. Скорее наоборот, пришло время все обдумать и попробовать перевести их на другой уровень. А если вы к этому еще не готовы, то просто отдохните и проведите вечер за любимым занятием.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [01/02/2012]

Кажется, начальник решил, что вы согласны работать за ту же зарплату, что и у всех. Тройное «ха». Так что пора ему объяснить, что вы должны получить большее. В процессе объяснения можете упомянуть кое-какие факт: вспомните о любовницах, невыплаченных налогах, и т.д. Будьте уверены, шеф пересмотрит свое отношение к вам. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [01/02/2012]

Некоторая сумбурность ваших желаний может огорчить ваше семейство. Поэтому постарайтесь, прежде чем начать ремонт дома или совершить покупку крупной бытовой техники посоветоваться со своей супружеской половиной, да хоть семейный совет устройте. Это сбережет вам не только деньги, но и нервы, а самое главное — спокойствие в доме.

АстроМеридиан

Воодушевите партнера открыться и поделиться с Вами самыми сокровенными своими желаниями. Дайте ему понять, что Вы готовы поддержать его во всем, что ему хочется опробовать. Не забудьте и сами поделиться с ним своими идеями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/02/2012]

Сегодня не стоит решать никаких важных вопросов, от которых зависит будущее, займитесь рутиной и обычными для себя делами.

АстроМеридиан

Сегодня в Вашем офисе будет происходить множество знаменательных событий и перемен. Старайтесь сохранять рассудительность и не робейте перед лицом этих неожиданностей и сюрпризов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/02/2012]

Не подвергайте сегодня свою нервную систему лишнему напряжению, возможны нервные срывы и приступы раздражительности. Так же возможно повышение давления. Сохраняйте спокойствие, слушайте легкую, приятную музыку, любуйтесь природой, поиграйте с домашними животными, а перед сном примите расслабляющую ванну.

АстроМеридиан

В течение дня позволяйте себе отдыхать и восстанавливать силы. Начните заниматься щадящей дисциплиной вроде йоги — это поможет снять стресс и укрепить мышцы. Так Вы сможете избежать переутомления.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/02/2012]

Терпение не всегда дается Вам легко, но, если зададитесь целью чуть дольше чего-то подождать, то в результате только выиграете. Не устраивайте скандалов и не давите на людей, чтобы получить от них то, чего они еще не готовы Вам дать. Просто продолжайте ждать и работать.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/02/2012]

Заставьте себя проявить серьезность и разобраться со всеми скопившимися у Вас бытовыми делами — оплатите все счета, перемойте грязную посуду и перестирайте белье. Сегодняшний день идеально подходит для подобных хлопот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!